Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Развитие силы взгляда




Юрий Серебрянский

Биоэнергетика для спецслужб

 

Книга посвящается моим наставникам, мастерам боевых искусств «Система» и «Синсин-мак» Юрию Николаевичу Манхоеву и Михаилу Васильевичу Рябко.

 

Предисловие

 

В книге моей вы найдете нетрадиционные способы лечения, в основе которых лежит психоэнергетическое воздействие на энергоинформационную структуру человека. Но при этом человек, использующий Учение мое, накладывает на себя ответственность не только передо мной и своей совестью, но и перед теми неведомыми силами природы, которые увязывают его в единое целое с ноосферой, где господствует Закон причинно-следственных связей.

Учение мое основано на древнем Знании, в котором сказано, что пространство, а следовательно, все живые и неживые объекты природы, структурируют формы-голограммы. По существу материальный объект проявляет лишь центральную часть этой объемной волновой структуры, в то время как она уходит в бесконечность. При этом форма содержит всю информацию об объекте. Так же как материальные объекты образуют в пространстве гравитационное поле, так и формы-голограммы образуют единое энергоинформационное поле космоса. При этом любое воздействие на объект ведет к изменению энергоинформационного содержания формы, а воздействие на форму влияет на состояние объекта, на его связи с внешним окружением. Взаимодействие форм между собой приводит к перераспределению энергии в пространстве и, следовательно, изменяет условия существования самих объектов. Таким образом, создается единая система, включающая в себя огромное количество живых и неживых объектов, связанных между собой сложнейшей системой причинно-следственных связей. При этом любое необдуманное вмешательство в энергоинформационные структуры человека способно вовлечь в непредсказуемую цепь негативных последствий как самого пациента, так и целителя.

Поэтому в Учении моем я делаю акцент на нравственном аспекте целительства и стараюсь приобщить читателей книги моей к этическим нормам поведения, гуманизму и милосердию.

Человек представляет собой часть огромной природной системы, и если он живет с ней в полной психофизической гармонии, то здоровье ему обеспечено.

Книга моя является методическим пособием по развитию сверхчувственного восприятия, обучению методам диагностики и лечения, а также формированию личности целителя.

 

С уважением

Автор

 

 

Введение

 

Способность лечить биоэнерговоздействием присуща людям вообще. Учение о применении биологической энергии (праны) для лечения заболеваний было впервые разработано йогами Древней Индии. Собственно сам способ лечения является частью йоги, появление которой в виде суммы правил и рекомендаций относят к первому тысячелетию до новой эры. Из Индии учение о «праническом» способе лечения перешло в Китай, Тибет, Египет, Грецию, Ассирию, Иудею.

Что известно в общих чертах современной науке о биоэнергетическом лечении и как она рассматривает данную проблему?

Нормальное функционирование человеческого организма обеспечивается не только поступлением извне различных химических соединений и элементов органического и неорганического происхождения. Для обеспечения его жизнедеятельности необходимо также постоянное поступление из внешней среды особой энергии. Эта энергия не является продуктом каких-либо известных в настоящее время химических реакций или физических явлений. Она служит первоосновой материального

мира и присутствует в любом предмете и явлении. Любой живой организм имеет развитую биоэнергетическую систему со своими входами и выходами, способную поглощать и аккумулировать энергию, распределять ее между органами и отдельными клетками.

Биоэнергия, как и всякая энергия, при своем прохождении образует биологическое поле и, в свою очередь, биополе может преобразоваться в биоэнергию. Видимо, каждая клетка, орган, блок органов и организм в целом генерирует биополе, образующее специфическую для каждого уровня структуру.

Существует три различных вида биополя здорового человека, и каждое из них меняется в зависимости от заболевания того или иного органа, отражая нарушение их энергетики. Умея видеть энергетические неправильности можно определить, в какой системе человеческого организма имеются отклонения от нормы.

Позже, приведя себя в рабочее состояние, вы, пользуясь Знаниями Учения моего, сможете воздействовать на больные органы пациента своей энергией. При этом вы научитесь целому спектру биоэнергетического воздействия: словом, взглядом, лечением на значительном расстоянии, по фотографии или мысленному образу. Учение о биоэнергетике, изложенное подробно в книге моей, позволит излечить такие болезни, как радикулит, мигрень, эндокринные заболевания, близорукость и дальнозоркость, бронхиальную астму, невроз ишемическую болезнь сердца, язву желудка и многие другие хронические заболевания.

Собственно Учение мое заключается в овладении способами набора энергии и передачи ее больному органу или организму в целом.

Способ лечения биополем особенно целесообразен у тех больных, которые при лечении известными способами современной медицины не получают облегчения.

 

Дружи с природой

 

Начиная занятия биоэнергетикой, будьте ближе к природе, возлюбите все живое и даже к предметам быта относитесь с любовью, потому что с точки зрения биоэнергетики они тоже живые. Помните, что человек лишь частичка Великой Силы, имя которой Владыка Вселенной и центр которой ее Дух. Только из этой Великой Силы вы можете черпать энергию развития и гармонии, радости и любви.

Блеск восходящего солнца встречайте с улыбкой, вслушайтесь в пение птиц на рассвете, ощутите прикосновение ветра к лицу, прогуляйтесь по лесу, вдыхая его аромат, наблюдайте за звездным небом.

Все в природе имеет свое рождение, развитие и угасание. Выйдите в новолуние в полночь на улицу и поразмышляйте о том, что оживляющие нас Силы идентичны тем, что оживляют природу, и что их судьба — наша судьба: как и все живое, мы рождаемся, развиваемся и гибнем, чтобы вновь возродиться в иной форме.

В древности языческие племена поклонялись природе, как Богу. Жизнь каждого члена племени должна была согласовываться с жизнью всей природы, то есть проистекать в зависимости от движения небесных светил. Многие праздники были посвящены в этих племенах временам года. Например, Праздник Весны объединял людей, заставляя их жить в единении с природой и приносил им ряд светлых и чистых радостей.

В городе соединено все то, что является наиболее для нас вредным — заразные болезни, загрязненная почва, вода и воздух, отсутствие спокойствия, ускоренный ритм жизни.

Общение с природой и уединение — вот лекарство от всех зол, физических и нравственных. К тому же уединение имеет огромное значение для пробуждения в себе голоса Высшего Сознания. К нему прибегали Христос и Будда перед началом своей деятельности.

 

Любовь к людям

 

Из желания собственной выгоды в отношении к людям следует руководствоваться главным правилом: «Возлюби ближнего!».

Это означает, что поступать со всеми нужно так, как мы желали бы, чтобы поступали с нами. Однако при этом не следует искать общения с людьми, которые нам неприятны.

Вот несколько советов для душевной гигиены

· Научитесь неприметно наблюдать за интересными для вас людьми.

· Всегда смотрите и слушайте внимательно, развивая наблюдательность и внимание.

· Развивайте в себе терпение.

· Научитесь влиять на людей уверенным взглядом, выразительными жестами, крепким рукопожатием.

· Научитесь в любой ситуации спокойно и тихо произносить слова.

· Не спорьте и поменьше болтайте.

· Никогда не навязывайте друзьям своего мнения его тогда будут больше ценить.

· Никогда не подкрепляйте ваших слов доказательствами: потому что ваш авторитет должен их заменить, не допуская и тени сомнения.

· Постарайтесь меньше лгать, возненавидьте ложь!

· Когда приходится льстить — не улыбайтесь.

· Откажитесь в общении с людьми от готовых, банальных ответов, если хотите развить в себе сильную личность, и избегайте механического рефлективного мышления.

· Постарайтесь не создавать себе врагов мысли злобы вашей и чужой отравят вам всю жизнь.

· Заступайтесь за слабых, женщин, стариков, делайте людям добро.

· Пусть общество нуждается в вас, а не вы в нем!

· Вы должны быть сильны. И даже в разговоре с негодяем, прежде чем стукнуть, будьте всегда вежливы, потому что вежливость первое правило королей!

· Не ищите в спешке чьей-то дружбы, пусть друзья приходят сами и вовремя.

· Представляйте почаще ваши отношения с людьми в идеальном для вас варианте. Когда вы поймаете это состояние сосредоточения, то увидите, что все ситуации начнут изменяться в вашу пользу.

· Никогда не говорите любимому человеку, что не доверяете ему, а наоборот, постарайтесь думать, что он вас любит.

· Если вы хотите, чтобы кто-то из друзей исполнил ваше желание, не говорите ему об этом прямо, подходите к цели постепенно так, чтобы он сам согласился исполнить желаемое. Яркое, эмоциональное, образное представление того, что желание уже исполнилось здесь и сейчас, поможет вам достичь своей цели в короткие сроки.

· Научитесь относиться к любым плохим ситуациям так, как будто все это произошло с кем-то другим, к примеру: «Это не мне только что наступили на ногу!».

· Когда появилось сильное желание, знайте, что вместе с ним появился и мощный заряд энергии для того, чтобы желание осуществилось. При работе с желанием делайте все бесстрастно и верьте в стопроцентный успех.

· Избегайте общения с пустыми людьми, съедающими ваше время, у которых ничему нельзя научиться, которые постоянно ноют и ноют, что им во всем не везет и деньги — это грязь.

· Окружите себя людьми умными, энергичными, уверенными в себе и в своей удаче.

· Трудитесь, исправляйте свою судьбу так, что-бы завтра вы были лучше, чем сегодня, а сегодня лучше, чем вчера.

Применяйте Знание Учения моего в повседневной жизни, оно сделает вас человеком Силы, человеком Знания, не знающим неудач, и поможет развить дремлющие силы вашей Души.

Секс — важное дополнение к любви, поэтому важно знать, что одинаково опасно быть аскетом и заниматься половыми излишествами Духовный союз мужчины и женщины есть постоянное творчество в мире идей, в котором женщина оплодотворяет мужчину. Во время секса астральные тела любящих как бы сливаются и образуют новое совершенное существо, каким оно было до разделения полов; пока оно не распадается, не исчезает и притяжение влюбленных друг к другу. В ментальном плане мужчина ничего не может создать без женской души настолько же, как и женщина не может произвести ребенка без участия мужчины в плане физическом. Поэтому, подвергая себя одиночеству, мы делаемся односторонними, скучными и злыми, лишаем себя многих недостающих нам качеств.

Конечно же и путем аскетизма можно на короткое время ускорить развитие некоторых способностей, на зато при этом остановится развитие других, за что рано или поздно придется поплатиться.

 

Развитие силы взгляда

 

История человечества изобилует случаями, связанными с загадочным воздействием взгляда. Вот что, к примеру, сообщила несколько лет назад газета «Канадиен трибюн».

На 55-летнего канадца Стива Маккеллана во время охоты напала медведица гризли. Лежа на земле, «Стив инстинктивно выставил вперед руку с ножом, а сам взглядом, полным отчаяния и ярости, уперся в глаза зверя. И странное дело — медведица замерла на месте. Охотник продолжал смотреть в глаза зверя, стараясь смотреть точно в зрачки. Он знал по рассказам охотников, что, поступая так, только разжигает ярость агрессивного животного. Но от страха ничего не мог поделать с собой. И вдруг… зверь издал громовой рев и рухнул на землю… Зверь, несомненно, был мертв…». На медведице не нашли ни одной раны или даже царапины! И тогда исследователи предположили, что причина смерти — мощный биоэнергетический импульс из глаз человека, разрушивший нервные клетки в мозгу зверя.

А вот что мне рассказала учительница подготовительного класса одной из школ Бишкека.

На уроке рисования малыш выхватил у девочки баночку с гуашью. Нет, она не бросилась на обидчика, не стала плакать. Только пристально посмотрела на его руку. И вдруг шалун с криком выронил краску. Подбежавшая учительница была поражена: на запястье у мальчика вздувался пузырь, как от ожога. «Чем она тебя обожгла?» — «Глазами», — ревел малыш… Когда шестилетняя девочка по просьбе участкового сконцентрировала свой взгляд на его руке, он почувствовал довольно чувствительный укол…

И нет во всем этом никакой мистики, все очень просто: ваш взгляд способен излучать мысли!

Не раз дрессировщик диких зверей В.Л. Дуров демонстрировал ученым умение передавать даже животным через глаза свои мысли. Насколько сложными могут быть внушения, показывает, к примеру, эксперимент, участником которого 17 ноября 1922 года стал Кажинский. По просьбе научной комиссии Дуров должен был внушить собаке следующую последовательность действий: выйти из гостиной в переднюю, подойти к столику с телефонным аппаратом, взять в зубы адресную телефонную книгу и принести ее в гостиную. Всего полминуты Дуров глядел в глаза собаки, но все было выполнено точно. А между прочим, как было отмечено в протоколе, кроме телефонной, на том же столике лежали еще и другие книги…

О силе взгляда много писалось, но никто еще не опубликовал главной тайны, которой многие люди пользуются бессознательно: нужно сосредоточить внимание на своих глазах, глубоко дыша, перенести в глаза дыхательное напряжение, затем посмотреть четко в зрачки человека или животного, как бы в центр мозга, и представить себе не слово «иди», а двигательное действие, с помощью которого животное или человек должен исполнить мысленное задание. Методика эта по силе практически любому человеку, умеющему концентрировать свою мысль.

Для настоящего развития силы взгляда приучайтесь сначала пристально и долго смотреть на какой-нибудь неблестящий предмет, например мелкую монету, не мигая при этом, минут 5 10. С течением времени можно перейти и к более блестящим предметам. Затем выбранный предмет перемещается в различных направлениях: вниз, вверх, в стороны, удаляйте и приближайте его. Не спускайте с него глаз во время движения. Попробуйте рисовать взглядом разные фигуры на стене и потолке. Но самое важное и трудное упражнение смотреть на собственное переносье в зеркале. Это упражнение быстро подготовит вас к мощному действию взглядом на людей и животных. При этом с помощью этого упражнения вы не только разовьете способность заставить взглядом отступить злую собаку, но и сможете двигать им легкие предметы.

Трудитесь настойчиво и скоро увидите, что люди и животные не в силах будут переносить блеска ваших глаз и что ваш взгляд заставит их подчиняться и исполнять ваши желания.

Занимайтесь постановкой Силы взгляда регулярно через день, но не более 5-10 минут!

Теперь плавно переходим на следующую ступень развития.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных