Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ресурсное обеспечение реализации Стратегии




Ресурсное обеспечение реализации Стратегии будет осуществляться участниками реализации мероприятий Стратегии на базе координации документов планирования реализации Стратегии, документов планирования деятельности участников реализации мероприятий Стратегии, а также документов бюджетного планирования.

Финансирование реализации Стратегии будет обеспечиваться за счет средств бюджета города Перми, привлечения на согласованных условиях средств федерального бюджета и бюджета Пермского края в рамках реализации федеральных и краевых программ, проектов, а также за счет внебюджетных источников (средств частных инвесторов, кредиторов, населения).

Бюджетное планирование и финансирование реализации Стратегии будет осуществляться на основе принципов бюджетирования, ориентированного на результат.

Планирование и выделение средств на финансирование мероприятий Стратегии за счет бюджета города Перми будет производиться преимущественно в форме финансирования целевых программ, а также отдельных проектов, в том числе инвестиционных.

Привлечение средств на реализацию Стратегии из федерального бюджета и бюджета Пермского края будет осуществляться в установленном порядке.

Объем ресурсов, требуемый для реализации Стратегии в соответствующем периоде, планируется администрацией города Перми в процессе бюджетного планирования путем расчета затрат на реализацию программ, проектов и других мероприятий Стратегии, распределения их по источникам финансирования, а также на основе заключенных соглашений, договоров и контрактов с участниками реализации мероприятий Стратегии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных