Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ари Мардан д.: Большое спасибо Камалакша Прабху. Примите мою благодарность за рассказ.




Камалакша д.: Харе Кришна Прабху!

Интервью с Ш.Б.П. Мадхусудан Махараджем

Ари Мардан дас: Харе Кришна Махарадж. Я хотел взять у Вас интервью для нашего сайта «Сат-сампрадая». Смогли бы Вы ответить на некоторые вопросы для наших читателей?

Ш.Б.П.Мадхусудан Махарадж: Харе Кришна, хорошо.

Ари Мардан д.: Вы уже проповедовали в других странах кроме России?

Ш.Б.П.Мадхусудан Махарадж: Да.

Ари Мардан д.: В каких?

Ш.Б.П.Мадхусудан Махарадж: Европа, много стран в Европе. Великобритания. Украина также. Теперь в России.

Ари Мардан д.: Как в целом Вы оцениваете настроение русских преданных?

Ш.Б.П.Мадхусудан Махарадж: Настроение русских преданных отличается от настроения других. Во всем можно увидеть и хорошее, и плохое. Я пытаюсь искать только хорошее в людях. Даже в плохих людях я пытаюсь разглядеть что-то хорошее. Я не могу однозначно сказать, где хорошо, а где плохо, кто хороший, а кто плохой.

Я наблюдаю, что русские люди в основном хорошие, но легко впадают в гнев и потом злятся. Это случается с теми, у кого мягкое сердце. Они часто поступают таким образом. У нас в Индии также есть люди со схожими качествами. Например, в штате Ассам, что на востоке Индии. Там живут люди с таким же характером. У них очень нежное сердце. Они чувственные и их легко растрогать или как-то задеть. Если они поймут что-то не так или что-то не то, они сразу убивают. Даже шанса не дадут, - сразу хватаются за нож, готовые перерезать горло. Нагарлэнд в Индии - очень знаменитое место, поскольку там едят людей. После Нагарлэнда идет Асам (смеётся).

Нагарлэнд это не совсем Индия. Он соприкасается с Индией. Там люди с очень нежным сердцем. Они отдадут тебе всё. Но, если ты пытаешься их обмануть, и они поймут это, то сразу же они достанут меч и даже не раздумывая….. (хлопает громко в ладоши).

Конечно же, я не могу сказать, что русские люди сильно похожи на жителей Нагарленда. Когда некоторые люди вручают себя своим садху или гуру, и когда они видят что-то плохое, какой-то намёк, направленный против их наставников, то начинают злиться. Это естественно для некоторых людей. Однако, каково моё личное наблюдение о русских преданных. Сейчас я говорю только о последователях. Они не пытаются понять что-то в правильном ключе. Они часто даже не хотят этого делать. Сначала они слушают, после этого, размышляют и приходят к определённому выводу, что надо разобраться. Обращаясь в гневе, они кричат: «Я прав! Я слышал это от тебя! Я слышал своими ушами это от тебя! Ты сказал так и так. Верно?!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных