Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Введение в Энергетическую Систему Вознесения




Дорогие друзья, здесь описан проект под руководством Князя Ангелов. Это информация о введении энергетической системы под названием Энергетическая Система Вознесения. Если вы испытываете склонность к данным энергиям, то эти сведения помогут вам начать. Попробуйте посмотреть на символы и с помощью своей интуиции решить, стоит вам работать с этими энергиями или нет.

Учитель этой энергетической системы, Архангел Метатрон, поделился с нами некоторыми ключевыми моментами. Эти символы и энергии священны. К этой информации нужно отнестись чрезвычайно внимательно. Не торопитесь в выполнении этих упражнений. Со временем вы научитесь увеличивать частоты, длительность и интенсивность этих энергетических практик.

Я хочу получить эти энергии, исследовать их, описать и сделать эту информацию доступной для других. Желающие могут использовать эти мощные приемы и сразу же добиться эффекта. Эта работа, «Энергетическая Система Вознесения. Часть первая», закончена. Как и часть вторая.

Если вам покажется, что эти энергии приносят вам пользу, тогда вы»можете сделать копию изложенной информации и раздать ее другим. Однако, пожалуйста, не берите за это денег больше, чем потратили на изготовление копий. Надеюсь, вы получите от этих энергий такое же благословение, которое получил я. Если вы захотите ответить мне, пишите на мой электронный адрес: lyn.ingham@att.net.

Под руководством Архангела Метатрона Энергетическая Система Вознесения создана для нашего вознесения и вознесения нашей планеты.

В Свете и Любви Бога,

Лин Ингем, Нэшвилл (штат Теннесси)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных