Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дополнительные упражнения




Предлагаю вам упражнение по постановке целей. Возьмите листок бумаги и запишите на нем 10 целей. Нарисуйте четыре символа Вознесения на этом листке со списком целей. Положите листок в ящик стола и наблюдайте за тем, что произойдет. Достигнув целей из списка, добавьте новые. Можно дополнить это упражнение. Выберите одну из целей, самую важную на данном этапе вашей жизни. Опишите десять способов, которыми вы можете достичь эту цель. Нарисуйте четыре символа на этом же листке бумаги. Помните, что не зафиксированная на бумаге цель — это лишь желание. Бумага и ручка активируют подсознание и программируют его на выполнение цели.

Продолжайте упражнение следующим образом. Обратитесь к Ясности или к другой энергии самоисцеления. Войдите в состояние медитации, чтобы успокоить свой разум, получая поток энергии. Теперь представьте, как выполняете одну из целей. Делайте это каждый день в течение недели, и к тому моменту ваши визуализации станут глубже. Количество эмоций, которые вы вкладываете в визуализацию, пропорционально получаемой пользе. Визуализация — могущественный инструмент со-творения действительности. Вам может потребоваться некоторое время, чтобы увидеть плоды своего труда, но вы должны продолжать работать над этим. С тех пор, как я начал применять эту технику, моя жизнь улучшилась в духовном и профессиональном плане, а также изменились мои взаимоотношения с окружающими. Однако мне потребовалось на это несколько месяцев.

Кодоиш, Кодоиш, Кодоиш, Адонай Цебайот!

Свят, свят, свят Владыка Господь Сил!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных