Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Другие книги автора




Секрет вечной молодости. Йога дервишей Идрис Лаор   Эта книга не классическая йога, а определённая система движений и техник, помогающих привести в гармонию тело и душу, Автор долгое время изучал разнообразные восточные учения, адаптировал их для современности и создал на их основе простую и понятную систему, доступную любому европейцу.
Эннеаграмма. Освободите лучшее в себе Колин д'Обре, Франс де Буа Санти, Идрис Лаор   Эннеаграмма - символ, пришедший к нам из глубокой древности. В XX веке его начали использовать на Западе для изучения типологии личности. Описание девяти типов Эннеаграммы включает глубинные мотивации и модели поведения людей, содержит практические рекомендации по развитию человеческого потенциала при любых внешних условиях.

 

 

Книги серии «Школа Психоантропологии»

Сила намерения. Практические шаги к реализации Селим Айссель   «Намерение -это сила, которая приходит из будущего и создаёт миры», - Селим Айссель раскрывает самый короткий путь за пределы обыденности, учит силой намерения формировать и воплощать позитивные события, определять и отпускать отрицательные эмоции. В книге, передающей доверительную атмосферу личной беседы, совершенно понятно и убедительно изложены идеи практического управления миром с помощью силы намерения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных