Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Интуиция или точное знание?




 

Любой представитель альтернативной медицины скажет вам, что почти каждый из нас таскает на себе груз пережитых в прошлом эмоций. Наше физическое тело цепляется за заблокированные эмоции, об этом прекрасно знают врачи и все, кто практикует те или иные виды телесной терапии, поскольку иногда простое прикосновение способно вызвать у пациента неудержимый поток эмоций и воспоминаний. Я знаю, что практически любой специалист, будь он хиропрактиком или представителем энергетической медицины, рано или поздно сталкивался с ситуацией, когда получал от пациента неожиданный эмоциональный всплеск – это его тело освобождалось от заблокированной в нем энергии. И освобождение этих эмоций приводило к немедленному и сильному облегчению. Однако, хотя освобождение от заблокированных эмоций, несомненно, приносит пользу, если терапевт действует интуитивно, без сознательного намерения, предлагаемое им лечение будет приводить к таким результатам только случайно.

Подход, предлагаемый «Эмоциональным кодом», является гораздо более системным. Я часто представляю его как своего рода эмоциональную хирургию – поскольку мы ищем и удаляем заблокированные эмоции с ясным и осознанным намерением сделать именно это, не оставляя ничего на волю случая. Заблокированные эмоции обладают настолько разрушительной силой, что вам совершенно необходимо обнаружить их у себя и избавиться от них – а затем убедиться, что они действительно исчезли. Простые и точные техники «Эмоционального кода» помогут вам в этом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных