Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАК ПОМОГАЮТ -- БОЖИИ ЛЕКАРСТВА.




Сегодня очень много Больных людей и ДОРОГИЕ лекарства, за лечение надо платить много денег, а операции так и вообще стоят -- громадных денег. Люди тратят большие деньги на лекарства, болеют, лечатся и всё никак толком – НЕ МОГУТ выздороветь.

Многие люди и НЕ ЗНАЮТ о том, что Господь давно – ДАЛ всем православным людям -- БЕСПЛАТНОЕ самое совершенное и СИЛЬНОЕ лекарство на свете: Причастие Святых Тайн и целебную Святую воду, особенно -- СИЛЬНА и исцеляет все болезни -- Крещенская вода.

 

Так вот, эти Чудесные Божии Лекарства – ИМЕЮТ в себе -- ВЕЛИКУЮ Божию СИЛУ и потому -- ЛЕЧАТ все БОЛЕЗНИ какие только есть на белом свете.

Если человек чем-то серьёзно -- БОЛЕН, то нужно, как можно ЧАЩЕ, не менее 2 – 3 раз в месяц, а лучше – раз в неделю, каждое воскресение – ходить на службу в церковь и исповедь – исповедовать свои грехи, так как, именно наши ГРЕХИ – и являются главной – ПРИЧИНОЙ всех наших болезней. Святой Серафим Саровский много говорил об этом.

А затем, после исповеди, НАДО обязательно -- ПРИЧАЩАТЬСЯ Святых Тайн не менее года, а то и двух, и даже трех лет подряд, потому что, Причастие это есть самое -- Сильное лекарство на свете, которое – не только ИСЦЕЛЯЕТ человека -- от его Болезней, но главное, УВЕЛИЧИВАЕТ ему -- его внутренние ЖИЗНЕННЫЕ силы, умножает его физические силы и ПРОДЛЕВАЕТ человеку -- ЖИЗНЬ.

ПРИЧАСТИЕ ПОЛНОСТЬЮ ВЫЛЕЧИВАЕТ -- ВСЕ, ВСЕ ТЯЖЕЛЕЙШИЕ И НЕИЗЛЕЧИМЫЕ, СМЕРТЕЛЬНЫЕ БОЛЕЗНИ -- КАКИЕ ТОЛЬКО ЕСТЬ НА СВЕТЕ!

Люди ПЕРЕСТАЮТ – Пьянствовать.

БРОСАЮТ – Курить.

ОТКАЗЫВАЮТСЯ – от Наркотиков.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных