Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МОДА. ЗНАЧЕНИЕ ОДЕЖДЫ.




Многие люди в нашей стране наивно думают и считают, что Мода – это нечто совершенно безобидное и очень прогрессивное и нужное людям веяние. Но, если внимательно проанализировать, что навязывается в качестве современной МОДЫ нашим людям в последние 20 – 25 лет, то мы увидим, что есть много опасных и тревожных вещей, начиная -- от модных мини юбок и юбок с большими разрезами, кончая модными купальниками с трусиками стрингами – которые создают образ ПРОСТИТУТОК -- нашим девушкам и женщинам. А вот, это уже очень ОПАСНО и допускать такую моду -- НЕЛЬЗЯ.

Мода – это форма СТАНДАРТИЗИРОВАННОГО поведения, когда поведение и образ жизни человека подгоняется -- под строго определённые Стандарты.

Как известно – МОДА идёт в Россию с Запада, а Запад давно пытается -- НАВРЕДИТЬ России. Запад СТРЕМИТСЯ всеми способами -- ИСПОРТИТЬ нашу молодёжь. Мощным инструментом в этой разрушительной политике Запада -- является современная МОДА.

На Западе по заданию тайного мирового правительства уже несколько десятков лет работают специальные научные психологические институты, которые занимаются исследованием поведения людей и способам специальным воздействиям на людей с целью их Растления и Развращения – то есть, превращением людей в дебилов – через Моду, через Рекламу, через рок музыку, через эротику и порнографию, через детские мультфильмы и игрушки и компьютерные игры, и многое другое.

 

И одним из эффективных способов воздействия на людей -- является МОДА, которую и разрабатывают в этих институтах, а потом, через модные агентства и салоны, через показы модной одежды, через модные журналы и рекламу – всё это подаётся на весь мир. Вот таким образом США – перевоспитывает, вернее -- ОГЛУПЛЯЕТ человечество, чтобы в будущем можно было легко создать -- Мировое глобальное государство антихриста.

Мода – это способ привлечения к себе Внимания. Наши девушки и молодые женщины стремятся одеться покрасивее и быть привлекательнее. Есть девушки и парни, которые стремятся одеваться суперсовременно, и они так и рассуждают: «Я теперь одета очень модно и современно, на уровне, также как на обложках модных журналов», то есть по сути, наши девушки и женщины, наша молодёжь не задумываясь – подхватывает и перенимает, всё то, что специально с дурной целью разработали для них Западные институты и преподнесли – НАВЯЗАЛИ нашей стране в качестве современной, продвинутой, крутой Моды.

 

Вот так Запад, через МОДУ -- НАВЯЗЫВАЕТ нашей стране и нашему народу -- НЕГАТИВНЫЙ, раскрепощенный, Сексуально-развратный ОБРАЗ жизни и поведения. Кончается все это очень печально. Молодежь под воздействием и Моды и Рекламы и Западных пошлых фильмов – попросту ГЛУПЕЕТ.

 

Ну, а главная опасность для нашего народа от этого вот в чём. Через МОДУ и РЕКЛАМУ, через модные журналы и западные фильмы – нашей молодежи специально НАВЯЗЫВАЮТСЯ и внушаются – ЛОЖНЫЕ ОБРАЗЫ кандидатов в супруги, то есть, по сути нашу молодежь специально -- СБИВАЮТ с толку и навязывается МНЕНИЕ, что будто бы лучшими кандидатами в супруги являются – Материальные люди, с потребительским мировоззрением – именно образ таких людей так активно рекламирует Запад.

 

А мы знаем, что все такие люди являются – ЭГОИСТАМИ – ОБЫВАТЕЛЯМИ и потому, счастья никому дать – НЕ СПОСОБНЫ. А наша молодежь -- верит этой Западной Рекламе и начинает искать в супруги – только таких людей, похожих полностью внешне на тех, что позируют -- в Модных журналах, снимаются -- в Рекламе и в кино, а на действительно хороших, но не модных, обычных скромных людей – уже НЕ СМОТРЯТ и в результате – все семьи с Эгоистичными людьми -- НЕСЧАСТЛИВЫ и быстро Разваливаются.

 

К примеру, в США и в странах Западной Европы -- девушки и женщины уже настолько ЗОМБИРОВАНЫ -- этими разрушительными спецтехнологиями психологического воздействия на людей, что уже – НЕ ХОТЯТ создавать семьи, рожать детей. Это видно по тому, как они себя ведут, как одеваются. А ведут они себя вольно, раскрепощенно, сексуально распущенно, для них секс с разными партнерами стал обыденностью, главное только не забывать правильно предохраняться, чтобы детей -- не было и жить в свое удовольствие, ярко и со вкусом прожигать свои молодые жизни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных