Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Quot;Что есть Свет во мне"?




Недостаточно иметь ясновидение, знать заговоры, приемы и методы магических действий, недостаточно также иметь большое количество энергии и уметь ее пополнять.

Самое главное - иметь Бога внутри себя, каждым своим поступком, каждым действием служить силам Света, а не силам Тьмы. Поскольку только в этом спасение бессмертной души.

Это не простая задача. Прежде чем осознать, что есть Свет в душе, а что есть Тьма, люди совершают огромное количество ошибок. В этом причина всех бед и несчастий. Не случайно мы так часто повторяем, что благими намерениями выстлана дорога в ад.

У вас был тяжелый день, превозмогая усталость, вы купили своей маме то, что она любит, и зашли к ней, чтобы порадовать ее или чтобы просто исполнить свой сыновний долг перед старым больным человеком. С порога на вас обрушился поток обвинений в бесчувственности, невнимательности, претензий по поводу того, что вы пришли не тогда и не так, принесли не то и не столько...

Вы праведно вспылили, чтобы установить справедливость, бросили все на пол, хлопнули дверью и ушли. Вы избрали путь дьявольской гордыни. Вы думаете, что совершили хороший поступок: объяснили человеку, что все не так, как он предполагает. Но вас не поняли. И это ваша проблема. Если вас не понял тот, кто вам дорог, - это ваша беда.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных