Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вопрос о деньгах, отданных в долг или взятых взаймы




Когда кто-либо спрашивает, вернут ли ему долг, Рацех предлагает выяснить, образует ли Сатурн аспект с Меркурием или с Луной, причем неважно, каков вид данного аспекта — в любом случае, это означает, что долг удастся вернуть ценой огромных усилий и по прошествии длительного времени.

Если аспект образует Марс, деньги удастся вернуть только ценой скандалов и борьбы.

Когда обнаружишь в знаке Асцендента какую-либо добрую планету, должник извлечет из данных денег прибыль.

Если в знаке Асцендента пребывает какая-либо зловредная планета, значит, через эти деньги он понесет убытки.

Если обнаружишь в седьмом Доме какую-либо благотворную планету, то и заимодавец, и должник получат прибыль от этих одолженных денег.

Вопрос об украденных деньгах

Когда кто-либо спросит о деньгах, у него украденных, надеясь узнать, вернет он их или нет, взгляни, не отдает ли свою силу управитель второго Дома управителю Асцендента, и не находится ли этот управитель вышеупомянутого второго Дома в знаке Асцендента, поскольку такое положение означает, что человеку удастся вернуть свои деньги.

Вопрос о покупках

Если какой-нибудь человек, собираясь что-либо купить, спросит тебя, принесет ли ему эта покупка прибыль, то рассмотри управитель второго Дома, а также Юпитер, Парс Фортуна и управителя Парс Фортуна: когда все они находятся в удачном положении—прибыль обеспечена; когда они слабы и расположены в неудачных местах — прибыль извлечь не удастся.

Кехот считает что все, купленное в то время, когда Луна находится в шести знаках, расположенных от начала Водолея до конца Рака, приносит прибыль. Однако, если Луна находится в остальных шести знаках, заработать на покупке не удастся.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных