Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Эдгар Кейси: Спящий Предсказатель




Одним из наиболее поразительных и хорошо задокументированных свидетельств существования интуитивной силы подсознания мы можем найти в книге Томаса Сэргью «Течет Река» - биографии Эдгара Кейси, одного из самых известных в мире провидцев (channelers). В начальной школе, Кейси считался довольно посредственным учеником с плохим правописанием, до тех пор пока, однажды, он не заснул на учебнике правописания. Проснувшись, маленький Кейси мог правильно написать любое слово из учебника. Закончив свое, в ином случае, ничем не примечательное схоластическое образование, Кейси начал карьеру фотографа. Вскоре после этого, было обнаружено, что он может говорить во сне и диагностировать болезни со сверхъестественной точностью, а равно рекомендовать эффективный способ лечения. Ему нужно было только имя и местонахождение человека. Во сне, он каким-то образом, посещал тело человека, диагностировал и рекомендовал иногда традиционные, иногда неортодоксальные методы лечения.

Кейси совершенно не обладал сознательными познаниями в медицине или лечении.

Кейси никогда не брал денег за свою работу. Как глубоко верующий христианин, он верил, что это был дар от Бога и он не мог брать денег за то, что он говорил во сне. Том а диктовок Кейси были тщательно задокументированы и широко опубликованы.

Возможности Эдгара Кейси демонстрируют потенциал сна каждого из нас. Тот факт, что он мог пользоваться своими мощными интуитивными способностями, указывает на огромные силы нашего подсознания, спрятанного меж складок и секретов нашего правого мозга.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных