Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пассивно-агрессивный мужчина в сексе




История продолжается... Мужчина — Звезда играет с женщинами в захватывающую игру обольщения. Он предпринимает действия, опре­деляет правила и играет в свою игру до тех пор, пока не получает желаемое — капитуляцию. Игра проста: Звезда приходит с крутыми наме­рениями, предлагает ночь потрясающего секса, но не делает никаких обещаний относительно будущего. Женщины, которые принимают его приглашение, идут на это с охотой, возбужден­ные его красивой внешностью, известностью и властью. Они жадно предвкушают ночь любви и даже надеются, что смогут задеть его за живое, как ни одна другая женщина раньше, и пере­браться в его жизнь.

Звезда умело влюбляет в себя каждую женщи­ну. Чем больше он разжигает ее, тем больше она пылает к нему страстью — именно такая ответ­ная реакция ему нравится. Когда страсть дохо­дит до точки кипения, настает момент для выхо­да правды наружу, и Звезда резко обрывает сви­дание многозначительным замечанием: «Сей­час ты меня хочешь... А где ты была до того, как я стал знаменитым? - И отказывается от секса. Женщина оказывается в глупом положении и уходит разочарованная, в смятении. И конечно, нет никакого ответа для того, кто хочет, чтобы Вы сделали сравнение с его прошлым, и унижает потому, что Вы не можете этого сделать.

Пассивно-агрессивный мужчина вновь нанес удар умело и неожиданно, использовав одно из самых уязвимых мест: Вашу сексуальность.

Что получает Звезда от этого? Он играет в игру, которая удовлетворяет его на данный мо­мент. Он хочет, чтобы Вы хотели его, но не хочет хотеть Вас. Он заставляет Вас страдать также и за Ваше желание, увлекая Вас, вместо того чтобы красиво закончить вечер, чтобы никто не чувствовал себя отвергнутым. Модель поведе­ния Звезды настолько отлажена, что он действу­ет на автопилоте.

Личность Звезды не имеет значения. Дело в том, что пассивно-агрессивное поведение, на этот раз в виде - дразнилки», находит себе место и в спальне. Такая Звезда может отличаться от мужчины в Вашей жизни, поскольку у него ста­тус знаменитости, но власть и деньги не измени­ли его суть. Пассивно -агрессивная сущность от­рицательно влияет на его способность построить отношения, усиливает его страх перед близос­тью и создает проблемы в сексуальной жизни.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных