Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Слияние трех революций




Адам и Ева в раю, Рубенс 1610

Нельзя рассматривать все эти революции как самостоятельные и независимые. Весь смысл в их синтезе, который даст нам в руки целый ряд инструментов управления нашей вселенной. Нанороботы, которые станут значительной частью слияния человека и машины – продукт всех трех научных революций. Нелишним будет так же напомнить, что все эти процессы по сути экспоненциальные.

Все это позволит нам создать новый мир с новым порядком, основанным на нашем понимании работы вселенной. Грядут великие изменения. Созданные нашим разумом технологии изменят ход вещей в мире и это неизбежно. Мы навсегда забудем о старости и голоде, мы навсегда забудем о войнах и предрассудках. Мы станем едины со своими творениями и обретем такую власть над материей, которую цари прошлого не могли вообразить даже в самых смелых психоделических мечтах.

Или мы погибнем, от рук себе подобных или от рук своих творений. Сегодня все еще зависит от нас, от наших действий и решений. И разумно было бы подготовиться к радикальным изменениям, которые не могут не случиться.

 

Актуальные главы только на Nova Deus

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных