Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лечение. Кому это дано?




 

Проводя лечение, целитель или врачеватель, кроме своей энергии, передает вибрации эгоизма, если они есть, вибрации жадности, вибрации либо духовности, либо негативной отрицательной энергии, вибрации тщеславия, нервозности, суеты и т.д. И если он человек недуховный, то он передает также свои внутренние тонкие структуры различных планов, и все это откладывается в вас. А нужно ли вам это? Накапливать в своем подсознании чужое? И, кроме того, разные качества вибраций этого человека в определенный момент могут пробудиться и проявиться в вас с различной силой. Не забывайте об этом. Может быть, прежде чем обращаться к целителю, лучше самому попытаться заглянуть в свой внутренний храм и с Божьей помощью разобраться в своих недугах.

 

М. 14 октября 1990 г.

 

ПОЖЕЛАНИЕ II

 

1. В питании будь сам себе доктором. Смотри, что будет с тобой через час: любая пища на тебя какимто образом подействует (потянет в сон, вызовет состояние возбуждения, тяжести и т.д.). Лучше не переедать, а там сам увидишь правильное направление питания для своего организма.

2. Все живое воспринимай как наших меньших братьев. Если смотришь на цветок, поговори с ним, послушай его дыхание, ощути его вибрации, эмоциональное настроение.

3. Побудь в тишине от 1 до 5 минут, не больше. Останови поток своих мыслей, переживаний, впечатлений, то есть останови свой внутренний мысленный диалог. Никаких вопросов, никаких ответов, как бы растворись в Космосе. Это можно делать в лесу, дома.

4. Домашнее задание (от 5 до 10 минут). Сидя, лежа, стоя, попробуй услышать, увидеть или почувствовать:

— пение птиц;

— прикосновение легкого ветерка;

— колокольный звон;

— шум реки, водопада, родника;

— восход и закат солнца;

— запах сена;

— тепло изнутри, тепло из Космоса.

5. На первых порах можно вести дневник и анализировать некоторые для себя вопросы.

6. Возьми какойнибудь день недели и просматривай его «на кинопленке» в течение месяца (потом «сотри»).

7. Наблюдай в метро, автобусе и других видах транспорта за лицами людей, и ты многое увидишь. Охарактеризуй их.

8. Никогда мысленно не посылай никому плохих слов. Мысль, посланная тобой в пространство, сохраняется около 2х лет. Она сразу не исчезает, а встречается либо с положительными, либо с отрицательными мыслями (тогда возникает или хаос, или гармония, или созидание, или катаклизмы).

9. В любом человеке старайся понять его внутренний мир. А внешность, умные слова еще ни о чем не говорят. Старайся видеть и слышать людей своим внутренним чутьем и тогда будешь правильно оценивать обстановку и принимать правильное решение.

10. День молчания — один раз в неделю. Таким образом энергия накапливается и не растрачивается по пустякам.

11. Старайся не искать себе кумиров, идеалов. Иди своим собственным путем.

12. День несуеты и неспешки. Надо как бы все замедлить, отключиться от всеобщей суеты.

13. Не держись за одного учителя. Когда вершина пройдена, нужно идти дальше.

14. Ешь простую пищу, не переедай. Ешь, когда возникнет желание. Пища должна быть очень простой. Подходи к ней с благоговением, с любовью. Ешь в тишине и спокойствии. Благодари Природу. Космос, Бога, что на столе есть еда. А дальше организм сам подскажет, что тебе в данный момент наиболее подходит. Понимание простых истин, касающихся питания, поможет тебе избавиться от многих болезней.

15. Посты и диеты нужны на 1м этапе, чтобы понять, что для питания физического тела нужно совсем немного. Чем тоньше физическое тело воспринимает вибрации Космоса, Природы, тем более тонкая пища ему нужна. А лишнюю энергию он направляет на познавание и раскрытие себя без насильственных методов, естественно, что так важно для индивидуального продвижения человека.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных