Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Верность в десятине и приношениях




Десятина является святыней, которую Бог определил для Себя. Ее необходимо принести в Его сокровищницу и использовать для поддержания евангельских работников в их труде... Внимательно прочитайте 3 главу книги пророка Малахии и посмотрите, что Бог говорит о десятине.- СЦ9, 249 (1909).
В Новом Завете не вводится повторно закон о десятине, как не повторяется и закон о субботе, ибо законность обоих допускается и их глубокая духовная важность вполне оправдана.- Советы по административно-хозяйственным вопросам 66 (1882).
В настоящее время Господь обращается к Адвентистам седьмого дня для всех местностей, приглашая их посвятится Ему на служение и сделать все возможное согласно их обстоятельств, [ 79] чтобы содействовать Его делу. Он желает, чтобы своей щедростью в дарах и приношениях они показали, что они дорожат его благословениями и остаются весьма признательными за Его милость.- СЦ9, 132 (1909).
"Посмертная благотворительность - плохой заменитель щедрости, явленной при жизни".- СЦ5, 155 (1882).
По мере нашего приближения к концу времени, нужды дела Божьего будут постоянно возрастать.- СЦ5, 156 (1882).
Бог испытывает нас в этом мире, чтобы определить нашу готовность к будущей жизни. Все, чей характер осквернен эгоизмом,- не смогут войти в небо. Поэтому Бог испытывает нас[79] здесь, вручая нам временные блага, чтобы через наше использование их выявить,- можно ли нам вверить вечные богатства.- Советы по административно-хозяйственным вопросам 22 (1893).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных