Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Железные Фейри: Зов забытого — 3 19 страница




— Итан, — с трепетом произнесла Кензи. — Как красиво.

Я мягко достал кулон и надел его ей на шею. Она посмотрела на меня большими темными глазами, тень улыбки играла на губах.

— Никогда не думала, что ты такой романтик.

Я улыбнулся:

— Тогда давай я развею все сомнения. — Отведя ее волосы с лица, я заглянул ей в глаза. — Я люблю тебя, Кензи. Ты моя половинка, мой разум, мое спасение. Мы через столько прошли, обычному человеку такое и не снилось. И ты всегда была рядом со мной. Когда-нибудь, когда ты будешь готова, вместо кулона в коробочке будет кольцо. Никого другого я не представляю рядом с собой. И если когда-нибудь Страна Фейри меня позовет, я хочу, чтобы ты была со мной. Сражалась с драконами, торговалась с королевами фейри и спорила с говорящими котами. — Она уже плакала, широко улыбаясь сквозь слезы, и я погладил ее по щеке. — Так что не волнуйся о том, что завтра меня потеряешь. Потому что я ни за что тебя не оставлю.

Тут она меня поцеловала, и поцелуй вышел долгим. Даже гогот Разора и его «Целовашки!» не могли отвлечь меня от девушки в моих объятиях. Только дверной звонок смог разделить нас. Я отстранился и с любопытством прислушался, а он снова прозвенел. У нас было мало посетителей. Кроме Кензи, которая никогда не звонила в дверь, никто к нам не заходил.

Выйдя из комнаты, мы, держась за руки, спустились в гостиную. Мама была на кухне. Она выглядела такой же озадаченной, каким я себя чувствовал. Папа сегодня тоже был дома и уже шел к двери. Когда его рука сжала дверную ручку, Разор вскрикнул и я внезапно все понял.

Открыв дверь, папа удивленно уставился на Меган, которая улыбнулась мне. Мое сердце подпрыгнуло, а мама ахнула.

— Меган!

Она поспешила вперед и заключила переступившую порог Меган в объятия. Ошеломленный, я мог только смотреть, как мама отстранилась. На лице читалась сотня вопросов.

— Мы не знали, что ты придешь! — воскликнула мама, беря ее за руки. — Как ты? Ты надолго…

Она замолчала, увидев что-то с той стороны порога. Меган сделала глубокий вдох и шагнула в сторону…

… а в комнату вошел Кейран.

Я выпрямился. Рука Кензи взлетела ко рту. Позабытый Король, одетый в абсолютно обычные джинсы и футболку, улыбнулся и кивнул мне. Он выглядел… счастливым. Довольным. Но сейчас в нем была угрюмость, которой не было раньше, зрелость не по годам. Разор пронзительно приветственно зажужжал и помахал прошлому хозяину. Кейран тоже ему улыбнулся.

— Мам. — Голос Меган был тихим и неуверенным, она повернулась к Кейрану и положила руку ему на плечо. Но когда она потянула его вперед, ее лицо засветились гордостью. Свет Кейрана, казалось, озарил всю комнату. — Думаю, пришла пора тебе познакомиться со своим внуком.

 

Благодарности

 

Ну, вот мы и приехали. Конец серии о Железных Фейри. С трудом верится, что мы достигли финала. Но что это было за приключение!

Когда я только начинала «Железного Короля», я не имела ни малейшего понятия о той дороге, на которую вступаю, и куда она в итоге приведет. Я не знала, что она превратится в огромный волшебный мир, полный героев, которые стали мне моей второй семьей. Меган, Эш, Пак, Итан, Кейран, Кензи, Грималкин… Они стали больше, чем просто словами на бумаге. Каждый из них превратился в героя со своей историей, прошлым, страхами, победами, поражениями и наследием. И мир Железный Фейри вырос так, как я не могла и ожидать.

Спасибо всем читателям и фанатам, кто вступил на эту дорогу вместе со мной. Без вас меня бы там не было.

Спасибо моему агенту Лауре за то, что дала шанс скромной, никому не известной писательнице из Кентукки.

Спасибо моему редактору Наташе, которая всегда-всегда делала мою работу еще лучше.

Спасибо всем замечательным людям в Harlequin TEEN. За потрясные обложки, огромную поддержку и за все остальное.

И наконец, спасибо моему чудесному мужу Нику, который отправился в это приключение со мной и прошел его до конца. Без него я бы тоже не справилась.

И таким образом, после стольких лет, мы наконец закрываем двери в серию о Железных Фейри. Но вот что интересно: их всегда можно снова открыть. Возможно, в будущем двери откроются, и Небывалое снова покажется в проеме, призывая вас сделать первый шаг… в новое приключение.

 

«Неплохо прокатились, да?»

— Меган Чейз.

 

 

Несколько слов от редактора перевода трилогии «Зов забытого»:

Иии, вот все закончилось. Я была рада путешествовать с персонажами по страницам этой трилогии, грустить вместе с ними, радоваться и переживать. Надеюсь, вы тоже получили удовольствие от прочтения этих книг, от погружения в сказочный мир Небывалого. Серия Железные фейри закончена, поэтому ожидать продолжения не стоит.

Спасибо всем читателям которые были с нами и следили за обновлениями перевода. Отдельное спасибо Камиле Басыровой за перевод последних двух книг трилогии и Ксении Левченко за обложки к ним.

Встретимся в новых приключениях!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных