Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Так, рядом можно ложиться только супругам2249. 37: 1426




2245 Запрещенно/незаконно мужчине и женщине, которые друг для друга не махрамы,оставаться наедине друг с другом в закрытом помещении если нет третьего надежного человека (мужчины или женщины) (маленький ребенок, который достаточно хорошо знаком с его или её окружением). Это ограничение в нашей Религии делает ухаживания / свидания до брака невозможными (или сложными).

2246 Безопасное мнение заключается в том, что человек должен стараться изо всех сил, чтобы не косаться несвязанную с ним (т.е. они друг другу не махрамы) женщину (даже случайно), которая ему не жена. Точно так же, женщина должна стараться изо всех сил, чтобы не косаться несвязанного с ней мужчину, который не является её мужем (даже если это только рукопожатие или объятия).

2247 Но есть исключения из этих правил, когда существует необходимость, например, медицинское обследование, лечение, медицинская операция, спасение тонущего человека, спасение жертв при различных катастрофах (пожар и другие опасные ситуации), направлять слепого, и т.д. В общем, если есть реальная необходимость и человек не может обойтись без прикосновений или без взгляда на то, на что обычно смотреть запрещенно, то допустимо косаться или смотреть. При выборе врача, который будет смотреть на грубую наготу (грубый аурат) или касаться тела, лучше выбрать вашего же пола.

2248 Запрещено мужчинам и женщинам (которые не состоят в браке друг с другом), ложиться рядом друг с другом, если они оба старше десяти лет (и даже если в одежде). Это относится как к махрамам, так и к немахрамам мужчине и женщине (например, запрещенно лежать брату рядом с сестрой, если им уже больше десяти лет.

2249 Единственные люди противоположного пола, кому разрешено ложится рядом друг с другом, это два супруга. Обратите внимание, что двум, не состоящим в браке совершеннолетним людям независимо от пола, запрещено ложиться под одно покрывало или одеяло, если они обнаженные (или же просто ложится обнаженными рядом друг с другом). Например, запрещено двум женщинам (или двум мужчинам), ложится рядом друг с другом, если они обнаженные; Однако, если эти две женщины (или двое мужчин) одеты, то допустимо, чтобы они лежали рядом друг с другом.

 







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных