Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Некоторые из этих людей наследуют только фиксированную долю2451: 40: 1617




2441 Восьмая категория наследников- это родной брат отца (дядя по отцовской линии) и единокровный (т.е. только по отцу) брат отца (также называемый дядя по отцу) умершего человека. Пожалуйста, обратите внимание, что единоутробный (т.е. только по матери) брат отца умершего не наследует. Пожалуйста, обратите внимание, что сестра отца

(тётя по отцовской линии) и родные сестра или брат матери (тетя или дядя по материнской линии) умершего не наследуют согласно законам нашего Дина.

2442 Девятая категория наследников - это биологические сыновья родного брата отца и биологические сыновья единокровного (т.е. только по отцу) брата отца умершего человека.

Пожалуйста, обратите внимание, что дети матери единокровного брата отца умершего человека не наследуют. Кроме того, дочери дяди по отцовской линии не наследуют. Кроме того, дети теток или дядей по материнской линии, также не наследуют.

2443 К предыдущим девяти категориям наследников относятся только мужчины. К следующим заключительным шести категориям наследников относятся только женщины.

2444 Десятая категория наследников- это биологическая мать умершего человека.

2445 Одиннадцатая категория наследников- это бабушка (это как мать матери, так и мать отца, т.е. бабушка как по отцовской, так и по материнской линии) и прабабушка умершего (обратите внимание, что мать матери матери и мать отца матери также наследуют; Однако, мать матери отца и мать отца отца не наследуют согласно законам нашего Дина).

2446 Двеннадцатая категория наследников- это биологические дочери умершего.

2447 Тринадцатая категория наследников- это биологические дочери сына (внучки по линии сына) умершего. Пожалуйста, обратите внимание еще раз, что дети женского пола не наследуют согласно нашему Дину.

2448 Четырнадцатая категория наследников- это жена или жены покойного. Если у умершего было больше одной жены на момент его смерти, то между ними равномерно делится доля наследства, которая обычно полагается одной жене.

2449 Пятнадцатая категория наследников- это сестра только по отцу (единокровная сестра, т.е. один отец, разные матери), сестра только по матери (одноутробная сестра, т.е. одна мать разные отцы), и родная сестра (т.е. одна мать и один отец) умершего.

2450 Это единственные пятнадцать категорий членов семьи, которые могут наследовть согласно законам нашего Дина. Любые другие люди не могут наследовать от умершего (например, друг, сосед, приемный сын / дочь, мачеха, молочный родственник, не являющийся членом семьи и т.д.).

2451 Есть четыре типа наследников:

а) Те, кто наследуют только фиксированную долю / пропорцию от оставшегося состояния, и никогда не получают состояние/имущество (или не берут из него), которое остается после каждого наследника, получившего свою фиксированную долю

б) Те, кто никогда не наследуют фиксированную долю / пропорцию от оставшегося состояния, но получают состояние/имущество (или берут из него), которое остается после каждого наследника, получившего свою фиксированную долю

в) Те, кто иногда наследуют и способом (а) и способом (б) в одном разделе наследства

г) Те, кто иногда наследуют способом (а), а иногда способом (б), но никогда не наследуют обоими способами в одном и том же разделе наследства. Таким образом, существуют четыре способа наследования: способ (а), способ (б), способ (в), и способ (г).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных