Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Православная энергетическая защита




 

 

Первый уровень

 

И.п.: стоя лицом на Восток, ноги на ширине плеч, руки но швам.

1. Представь перед собой столб белого огня, идущий в полуметре от носков ног в небо, и произнеси: «Михаил Архангел впереди меня!»

2. Затем представь за спиной, в полуметре от пяток, столб белого огня, идущий от земли в небо, и произнеси: «Михаил Архангел позади меня!»

3. Затем одновременно справа и слева от себя — такие же столбы Огня и произнеси: «Михаил Архангел справа и слева меня!»

4. Затем представь столб белого Огня, идущий от пяток в землю, и произнеси: «Михаил Архангел внизу меня!»

5 Теперь представь огненный столб, идущий от твоего темени в небо, и произнеси: «Михаил Архангел внизу меня!»

6. А сейчас столбы белого Огня, соединяясь, образуют вокруг тебя огненный шар и ты произносишь: «Михаил Архангел вокруг меня! Аминь! Аминь! Аминь! Помоги и заступись Михаил Архангел!»

7. После чего соедини обе ладони перед сердцем и постой минут десять без малейшего движения.

 

Второй уровень

 

Возьми три освященные свечи, зажги и поставь их в полуметре от себя. Разогрей на сковороде полпачки соли и поставь на подставку между свечами. Встань лицом на Восток — к свечам и соли и произнеси, крестясь: «Именем Господа нашего Иисуса Христа я изгоняю из своего тела все темные энергии и отсекаю все темные каналы. Именем Господа нашего Иисуса Христа я запрещаю кому бы то ни было управлять моим сознанием и чувствами. Господи! Иисусе Христе, Сын Божий, помоги мне стать чистым и светлым, как Солнце! Аминь! Аминь! Аминь!»

 

В помощь ученику

 

Моя книга таит в себе ключи ко всем загадкам на Земле. Но читать ее нужно не единожды. Может, пройдет добрый десяток земных лет, прежде чем ты поймешь, что я вложил между строк. Мысль МОЯ развивается в книге моей по восходящей спирали, которая является наиболее жизнестойким энергетическим построением. Читая книгу мою, обрати внимание свое на ручейки чувств и направь их в свое сердце.

Ты хочешь узнать, что же за Знание таится в сердце твоем? Я отвечу тебе: «Там память всех твоих предков, всех твоих воплощений в разных мирах, там грандиозный жизненный опыт, там твой истинный Учитель, там дорога в бессмертие, там все, о чем ты так долго мечтал!»

Так наберись же мужества и стучи в сердце свое «Сердечной молитвою», ибо сказано древними мудрецами: «Возопи, как заблудшая овца, которую окружили волки. Устремись всей своей Силой к Спасителю. Проси о помиловании денно и нощно, и тогда, возможно. Он впустит тебя в узкие врата, ведущие в жизнь вечную».

Зажги свечу, желая понять тайный смысл книги моей, подсыпь в огонь кристаллы соли. Это даст силу тебе для углубления в мысль мою пламенную, огонь поможет разгадать книгу мою Волшебную. Стучите — и откроется, ищите — и найдете, просите — и дано будет. Если книга моя вызывает в тебе чувства Любви и Радости, значит, в благодатную почву попали зерна моего Знания. И час придет, когда все тайное для тебя станет явным, все невозможное — возможным, потому что в знании моем Великая Сила.

· Читая «Отче Наш…» перед едой, ты тем самым очищаешь пищу, которую вкушаешь.

· Читая «Богородица…» в обед, ты воздаешь хвалу той, что родила Спасителя на Свет.

Хранит в себе Мое стихотворение твоих желаний тайных исполнение. На длинном выдохе читай, все, что задумал — ожидай…

Я меняю одеянья, в новый Светлый день вступая.

Ясным Солнцем пониманья все повсюду озаряя «Аз есмь» — Свет — вовне, внутри. Свет его во мне гори!

Прославляй меня, наставляй меня! Усовершенствуя, наполняй меня! Пока не воссияю, как Сын, Пока не воссияю, как Солнце.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных