Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не влияющая на психику летательная мазь




Возьмите баночку лосьона для тела, без запаха, и соедините в ней все или несколько следующих компонентов. Нанесите эту смесь на тело непосредственно перед началом осуществления астральной проекции.

1 чайная ложка измельченного чернобыльника.

1/2 чайной ложки семян петрушки.

1/4 чайной ложки измельченной кошачьей мяты.

1/2 чайной ложки порошка фиалкового корня.

1/8 чайной ложки порошка мастикового дерева.

1-2 щепотки измельченного или растертого в порошок лавра.

1 щепотка порошка тимьяна (не добавляйте тимьяна больше, чем указано, иначе он может вызвать сильное раздражение кожи).

1 щепотка порошка корня валерьяны.

1-2 капли масла жасмина и/или

1-2 капли розового масла.

Вы можете добавить или заменить компоненты, если у вас есть персональные пристрастия или какая-либо аллергия. Книги о применении трав или парфюмерии в оккультизме (см. библиографию) могут дать вам инструкции по подбору подходящих ингредиентов.

Не беспокойтесь по поводу использования компонентов приведенного выше или любого другого рецепта. Интуитивный отбор сведений, исключение, добавление или замена компонентов в рецептах летательной мази — все это является навыком, который пригодится во время астральных путешествий. Свободно экспериментируйте с другими общеизвестными травами, независимо от того, обладают они или нет энергией, помогающей в осуществлении астральной проекции. Тщательно подбирайте компоненты, чтобы быть уверенными, что вещества не вызовут раздражения и аллергической реакции, а также не являются ядовитыми. Таким образом, вы можете найти то, что подходит именно вам, даже если другим это может показаться бесполезным.

Какие бы приемы вы ни выработали для своих сеансов астральной проекции или какую бы помощь ни пытались привлечь, помните, что именно вы являетесь источником силы и энергии, а не вспомогательные средства, которые вы используете. Ведение здорового образа жизни, пребывание в позитивном расположении духа и честные усилия — вот что важнее всего. Именно это обязательно приведет вас к успеху.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных