Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работа по 12 Шагам выздоровления ВДА




Много лет назад 12 Шагов были созданы, чтобы помочь членам Анонимных Алкоголиков на их пути к выздоровлению. Эти шаги зарекомендовали себя как мощное руководство к действию. Когда создавались другие программы самопомощи, они обычно адаптировали эти шаги для своих собственных потребностей. Ал-Анон, Анонимные Игроки, Анонимные Обжоры, Анонимные Наркоманы, Анонимные Должники - все используют шаги.

12-шаговые группы выздоровления представляют собой новый образ жизни для многих лишённых покоя людей. 12 Шагов выздоровления ВДА предназначены исключительно для взрослых детей алкоголиков. Шаги Анонимных Алкоголиков - для наших родителей. 12 Шагов ВДА - для нас.

Взрослые дети алкоголиков должны стремиться сделать эти шаги неотъемлемой частью повседневной жизни.

Я абсолютно убеждён, что моё выздоровление было бы весьма ограниченным и узким, если бы я не научился любить себя, не провёл бы инвентаризацию своих родителей, не держал бы в центре внимания себя и не нашёл бы Высшую Силу, действующую как любящий родитель.

Для миллионов принципы 12-ти Шагов сыграли ключевую роль в выздоровлении от многих зависимостей, компульсивного образа действий. Они помогают расчистить разруху прошлого, и они являются ресурсом, который может привести к пониманию себя, принятию себя, любви к себе и покою в неспокойном и тревожном мире. Самопознание и изменения проходят медленно и зачастую с большими усилиями. В понимании самих себя можно продвинуться далеко, изучая, как наше разрушительное поведение причинило боль нам, а также истоки, причины такого поведения.

Это та область, где 12 Шагов ВДА могут внести позитивный вклад в устойчивое выздоровление. Представленные далее шаги могут привести к глубоким открытиям себя, а затем к подлинной любви. Предлагаемые шаги выздоровления ВДА дают действенное руководство для процесса выздоровления.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных