Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Помощь телу. Средства исцеления




 

Ваше тело – прекрасный сосуд и инструмент Духа

 

Дорогие, Крайон вновь приветствует вас в этом прекрасном пространстве исцеления, которое создается нашими общими усилиями.

Мы с вами – одна семья, и мы выступаем в сотворчестве, и это настолько прекрасно, что вам трудно себе это представить. Удивительные цвета и краски, удивительный танец энергий, невообразимый по своей красоте – вот что сейчас происходит здесь и сейчас, и вы все можете это почувствовать, а некоторые – даже увидеть! И все из вас могут сейчас исцелиться, присоединившись к этому прекрасному танцу энергий.

Вы любимы, дорогие, – любимы Богом, любимы Вселенной, любимы вашей Божественной семьей, и вам выпал прекрасный шанс сыграть в чудесную игру на Земле, притворившись людьми, получить опыт земной жизни и выполнить важнейшие задачи – важнейшие и для вас, и для всей Вселенной. Вы находитесь в прекрасное время в прекрасном месте – так ликуйте и празднуйте!

 

Праздновать жизнь – вот ключ от невзгод и болезней, и все вы владеете этим ключом, так пора уже начать применять его, открывая с его помощью двери к тому счастью, счастью рая на Земле, который уготован Богом для каждого из вас.

 

Сегодня я хочу, чтобы вы вспомнили, как прекрасно быть Духом в человеческом облике, как прекрасно иметь биологическое тело, которое помогает вам путешествовать в материальности так, как это доступно только человеку, и недоступно Духу, не имеющему материального тела. Я хочу, чтобы вы начали почитать, уважать и благодарить ваше тело за все те возможности, которое оно вам дает.

Дорогие, приоритет принадлежит Духу, не забывайте, что вы – прежде всего Дух, но тело – инструмент Духа, а потому оно тоже Божественно. На Земле ваше биологическое тело выступает в качестве сосуда, вместилища вашего Божественного, созидающего Духа, и было бы ошибкой не заботиться о теле. Каким бы сильным, прекрасным, могущественным ни был ваш Дух, но в условиях Земли он может действовать и проявлять себя лишь посредством тела.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных