Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы просто создаете Небеса там, где вы находитесь.




 

В вашей истории есть примеры вознесения на небеса в человеческом теле, не так ли? Все вы знаете о вознесенных мастерах. О, их совсем немного – их было совсем немного в вашем прошлом, но сейчас иные времена. Сейчас вы даже не на пороге – вы уже в процессе коллективного Вознесения. И это не сопровождается эффектными и величественными картинами, которые приписывают процессу Вознесения ваши легенды. С небес не сходят потоки света, и ангелы на своих крыльях не поднимают возносящегося к облакам.

Ничего этого вы не видите – но это не значит, что ничего не происходит! Все происходит гораздо ярче и величественнее, чем может представить себе даже самое богатое ваше воображение. Вы возноситесь вместе с планетой – вот что происходит. Именно поэтому вы не замечаете никаких видимых перемен. Это все равно что лететь в самолете и не замечать движения… И тем не менее, сидя в самолете, вы прекрасно знаете, что движение на самом деле есть. Более того – это движение на очень большой скорости.

Вот и сейчас вы движетесь на очень большой скорости – вы повышаете свои вибрации. Этот процесс захватывает и тело, и Дух. И этот процесс достиг на вашей планете таких гигантских масштабов, что захватил и Землю. Ваша планета возносится вместе с вами – и это ваша заслуга, дорогие. Вы возносите планету.

О, как давно возлюбленная Гея мечтала об этом! Она была создана для этого. Она очень долго ждала, когда вы наконец пробудитесь и начнете процесс Вознесения. Она не могла этого сделать без вас! Она ждала, когда вы достигнете нужного уровня пробуждения. И сейчас Гея празднует победу – празднует, несмотря на то, что ей тоже приходится нелегко, как и вам, в процессе Вознесения. И все же она старается помогать вам в этом как только может.

Да, дорогие, она помогает вам в Вознесении! Она дает вам энергию для этого. Да, иногда эта энергия может высвободиться только посредством природных катаклизмов, таких, как наводнения, ураганы, землетрясения. Вы воспринимаете это как бедствия, вы горюете, если подобные катаклизмы влекут за собой гибель людей. О, дорогие, мы понимаем ваши чувства и с почтением относимся к ним. Но пусть ваше горе будет облегчено знанием той истины, что все погибшие сами согласились на такую участь – и сделали это с радостью! Своим уходом они тоже содействовали Вознесению Земли, и сейчас они счастливы на Небесах, потому что исполнили грандиозный план, потому что великолепно осуществили задуманное.

Процесс перемен, через который вы проходите, слишком грандиозен, чтобы всегда идти гладко. Вы и так сделали все, чтобы пройти через Вознесение как можно мягче. Но все же некоторые потрясения и катаклизмы на этом пути неизбежны. Вы должны знать, что в конечном итоге это все ради вашего блага. Вы должны знать, что процесс под контролем. Что не только Земля – вся Вселенная помогает вам. И что все идет правильно. Это значит, какие бы катаклизмы ни происходили, они не приведут к концу планеты.

О нет – вы идете не к хаосу и разрушениям, вы идете к прекрасному новому миру.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных