Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 1. Аффирмации для воссоединения двух «половинок» своей природы




 

Мы все являемся по сути «двойными» существами – несущими в себе как земную, так и небесную природу. И только соединив две этих «половинки», мы восстанавливаем утраченную гармонию. Мы собираем воедино части самих себя и становимся едиными с окружающим нас миром, и с Божественным домом, откуда мы все пришли, и со своей планетой. Путь к такому единству – это важнейший этап пути к Богу.

Живя в единстве и гармонии как со своими земными, так и Божественными энергиями, мы естественным образом улучшаем свое здоровье, повышаем качество жизни, выходим на новые уровни своего бытия, где можем обрести по‑настоящему счастливую судьбу.

Данные аффирмации помогут вам создать нужный настрой для восстановления единства своей духовной и материальной природы. Вы сможете установить более глубокую гармоничную связь с душой планеты и стать тем проводником, который несет Земле Божественные энергии. Произносите их один или два раза в день, в любое время, в любом месте, желательно вслух, но можно и шепотом или даже про себя.

 

Я есмь Божественный Дух, пришедший на Землю, чтобы вознести к Божественности эту прекрасную планету. Я получаю опыт жизни в земной материальной оболочке, я получаю опыт соединения земных и Божественных энергий.

Я принимаю свою духовную, Божественную природу. Я принимаю свою земную, материальную природу. Я есмь единое существо, соединившее в себе ангельскую, Божественную, и земную, человеческую сущность.

Я чувствую прочную неразрывную связь с моим Божественным домом. И одновременно я чувствую прочную неразрывную связь с Землей. Я тесно связан с душой возлюбленной планеты, Геи. Я дарю ей свою любовь и с благодарностью принимаю ее любовь.

Будучи связующим звеном, проводником между Землей и Небесами, я соединяю энергии Земли с энергиями Божественного дома, чтобы во имя любви и света принимать участие в строительстве рая на Земле. Каждым своим шагом, каждым своим поступком, каждой своей мыслью и намерением я несу свет и любовь Бога сюда, на Землю, возвышая и себя, и мою любимую планету до высших Божественных уровней.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных