Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Экстрасенс — значит ненормальный?




Звание «экстрасенса» в современном обществе выделяет человека как явление, выходящее за рамки обычного, или даже аномальное. Многие люди считают, что все это надувательство, фокусы и игра воображения. Могу утверждать на собственном опыте, что все это неправда. Безусловно, интерпретации некоторых людей, соответствующие их и невысокому уровню, могут выглядеть несколько сомнительно, однако есть и другие, крайне скромные люди, которые даже побаиваются своих возможностей.

По большей части ореол страха вокруг слова «экстрасенс» возник благодаря истории и ужасу перед неведомым. Как и в любой профессии, среди нас есть определенные «нечистоплотные» представители, являющиеся мошенниками, однако подавляющее большинство экстрасенсов искренне желают помочь людям.

Экстрасенсы похожи на нас с вами, это такие же люди, которые прошли через спонтанный процесс раскрытия и пробудили в себе шестое чувство. Медиумы специализируются на разговорах с умершими и предоставляют доступные свидетельства о жизни после смерти.

Быть экстрасенсом значит лишь то, что вы получаете доступ в ту сферу своей сущности, обнаружить и войти в которую большинство людей не стремится. Да, безусловно, некоторые люди «одаренней» от природы, чем другие. Если воспользоваться аналогией с бегом, то любой физически здоровый человек способен бегать в умеренном темпе; одни быстро бегают от природы, другим приходится тренироваться, а третьим все равно. Однако, как правило, те, кто желает, способны научиться хорошо бегать и получают от бега такое наслаждение, что просто не видят своей жизни без этого. У них тоже случаются моменты сопротивления процессу, но как только таковые преодолены, эти люди способны принять и максимально эффективно применить свои способности.

Одна женщина, которая довольно долго мирно посещала занятия в одной из моих групп, какое-то время в полной мере не признавала уровень своих природных способностей. Она ходила на занятия годами, всегда получая от них удовольствие и постепенно формируя уверенность в себе. В конце концов, пройдя практический курс, она закончила обучение как один из лучших экстрасенсов/медиумов, которых мне приходилось встречать. Спокойная, собранная и очень доброжелательная по отношению к клиентам, сегодня она с огромным успехом помогает полиции разыскивать пропавших людей.

Эта женщина начинала с того же, что и я, — с любопытства и желания постичь нечто, что не поддавалось ее пониманию. Боковое зрение, предвидение событий и встречи с духами, стоявшими у края ее кровати, — все это пугало и озадачивало ее. Поначалу это доставляло ей немало беспокойства, но впоследствии, когда она поняла причину этих явлений, она научилась контролировать и развивать свои способности, и в результате теперь она оказывает очень нужные и важные услуги полиции и семьям пропавших без вести.

С другой стороны, мне приходится встречать множество людей, которые работают годами и как будто совсем не развивают свои интуитивные навыки, и вдруг их как будто «прорывает» — по достижении определенного уровня саморазвития и признания своих возможностей. Эти люди посещают семинары сверхчувственного развития по совершенно правильной причине: чтобы получить удовольствие! Нередко это все, что требуется; по моим наблюдениям, те, кто способен относиться к себе легко и умеет перешагивать через проблемы, развивают свои способности довольно быстро.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных