Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НАБОР ПРОБЛЕМ И НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ




 

Цель этой книги – показать вам, что все ситуации в жизни являются всего лишь комбинациями света и информации. Если вы хотите что-то изменить в своей жизни, измените частоту, плотность или качество световых кодов, составляющих вашу реальность. Отпустите все сомнения и делайте это с чувством уверенности. Не пытайтесь предугадать окончательный результат. Начав так жить, вы получаете доступ к использованию одного из самых основных алхимических ключей к трансформации.

 

Когда бы у вас не возникла проблема, не пытайтесь всегда искать наиболее очевидное ее решение. Нарушайте свои собственные правила при каждой возможности. Когда у вас внутри нарушается правило, вы понимаете, что его никогда изначально и не было. Каждое правило определяет границу и ограничения ваших восприятивных убеждений. Нет никакой причины играть по правилам. Порой полезно быть изобретательным, претендуя на игру по разным правилам. Если ваши правила не срабатывают, одолжите их у кого-то другого. Вы даже можете придумать новое правило на данный момент. Сделайте то, что заставит вас улыбаться. Это ваша реальность и ваша жизнь.

 

Установите набор правил таким образом, что когда вы перестаете на что-то обращать внимание, в этот момент и происходит изменение. Когда вам не нужно ничего делать, изменение происходит мгновенно. Конечно же, выполняйте это таким образом, чтобы быть все еще неосознанно связаным с тем, на что вы обращали внимание или пытались изменить. Вы начинаете учиться ремеслу волшебного «искусства ничего неделания». Прекращайте уделять пристальное внимание. Пользуйтесь рассеянным вниманием, позволяющим силе неопределенности аннулировать любую неизменность качества и формы ваших манифестаций.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных