Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОСНОВАННАЯ НА ПРОБЛЕМАХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ МОДЕЛЬ




 

Размышление над проблемой и ее анализирование могут порой только усугубить ее влияние. Если вы повсюду видите проблемы, поищите в другом месте! Учитесь смотреть новым взглядом, а не проводить бесконечные опыты двойным слепым методом. Ученый-ракетчик Вернер вон Браун говорил: «Фундаментальные исследования – это то, чем я занимаюсь, когда не знаю, что я делаю».

 

Можно исследовать новые способы видения и бытия. Когда вы покоряетесь смиренному состоянию незнания, то можете по-настоящему открыться для обучения чему-то новому. Выбирая новый ракурс, вы буквально учитесь видеть вещи по-другому.

 

За каждой проблемой стоит программа. Каждая программа создает и поддерживается своим собственным уникальным морфным полем. Морфное поле создается убеждениями и ожиданиями человека и тем, как они соответствуют его/ее мнению о том, что «следует» быть.

 

Не дожидайтесь того, чтобы дойти до предела агонии прежде, чем захотеть попробовать что-то новое или взглянуть на вещи по-другому. Пережившие рак люди часто говорят, что это было самым лучшим подарком в их жизни. Они утверждают, что опыт серьезного заболевания заставил их пересмотреть мысли о том, что наиболее важно в их жизни. Зачем ждать? Если можете, поберегите себя от неприятностей, и начните переоценивать вещи прямо сейчас. Если вы уже серьезно больны, то возможно сможете научиться незначительности в каких-то других темах. Зачем делать Жизненные Уроки тяжелее, чем они должны быть?

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных