Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Третье. Зная правду, звоните и миритесь!




Этот пункт практических рекомендаций будет совсем коротким. В нем я просто хочу обратиться к вам со следующей авторской речью:

«Узнав правду о том, что считая постыдным мириться с представителями противоположного пола, тем не менее подавляющее большинство здравомыслящих мужчин и женщин регулярно это делает на практике, вам стоит умерить свою половую непримиримость! Пришло время полностью отказаться от глупых детских половых предрассудков! Пришло время звонить и мириться первыми! И тогда ваши отношения выйдут из вечного кризиса!».

 

А поскольку ваш партнер, наверняка, еще не читал этой книги и не знает всю правду о «первом примирительном звонке», советую немедленно исправить этот пробел, а для этого использовать какой-то из двух следующих вариантов:

Вариант №1. Дать ему(ей) прочитать эту книгу, предусмотрительно заложив закладку на этой главе. И тогда после вашей очередной ссоры вам останется только ждать, когда же он(а) вам позвонит и предложит мирится.

Вариант №2. Ни в коем случае не давать ему(ей) читать эту книгу, а зная, какие именно половые предрассудки у него(нее) в голове, и, соответственно, как сильно он(а) вас зауважает за сам факт вашего примирительного звонка, звонить и мириться первым(ой)! И текст вашей речи, в этом случае, должен быть примерно таким: «Милый(ая)! Ты знаешь, что вокруг нас все беспрестанно пытаются доказывать друг другу, кто «круче» и имеет право управлять другим человеком («строить» его)! Поэтому, глядя на все это, мне так не хочется, чтобы мы жили так же!!! Ты же знаешь, как я люблю тебя, а я знаю, что ты дорожишь мною! Давай не будем, как все! К черту все это подростковое половое чванство и борьбу за то, кто в доме хозяин! Давай уже мириться!!!».

 

Поверьте многолетнему авторскому опыту! И в том и другом случае, дружить и любить вам станет значительно легче! А уж ссориться – тем более!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных