Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Передайте проблему высшим силам и позвольте им снять ваши блоки и ограничения




 

Передача проблемы высшим силам — заключительный этап освобождения от привычки быть собой.

Большинству из нас не по душе идея отпустить ситуацию или уступить контроль кому-то другому. Но вы передаёте проблему не кому-то, а самому Источнику жизни, Безграничной мудрости!

Эйнштейн говорил, что нельзя решить проблему с помощью того же сознания, которое её создало. Ваше ограниченное состояние разума создало все ваши блоки, и вы так и не нашли подходящего решения… так почему не попросить помощи у гораздо более великого сознания? В этом безграничном поле энергии одновременно существуют все возможные потенциалы, и вы можете смиренно попросить его устранить ограничения способом, который кардинально отличается от вашего подхода к проблеме. Раз уж все ваши попытки измениться ни к чему не привели и вам не удалось найти действенный способ преодолеть проблему, самое время обратиться к более могущественному ресурсу.

Эго не под силу найти верное решение. Оно погрязло в эмоциональной энергии проблемы; ему неведомы мысли, чувства и поступки, выходящие за пределы разума, её создавшего. Всё, что оно может создать, — это очередную реплику прошлого.

Объективное же сознание может изменить вас неожиданным образом, ведь оно взирает на вас не изнутри вашей личности. Ему открыты потенциалы, о которых вы сами не могли и помыслить, так как слишком погрязли в мечтах о предсказуемом будущем.

Однако, передав проблему на словах и по-прежнему пытаясь делать всё по-своему, не удивляйтесь, если объективному сознанию не удастся вам помочь. Вы по своей воле сведёте на нет все его усилия.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных