Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Примеры обращений к высшей силе




Вселенский разум во мне, я прощаю себе все свои тревоги, переживания и малодушные заботы и передаю их тебе. Я доверяюсь тебе и знаю, что ты разрешишь их гораздо лучше, чем я сам. Устрой так, чтобы для меня открывались нужные двери.

Изначальный разум, вверяю тебе свои страдания и жалость к себе. Я слишком долго пытался сам управлять своими мыслями и поступками, и у меня ничего не выходило. Теперь я позволяю тебе вмешаться и устроить так, чтобы всё сложилось наилучшим для меня образом.

 

Подготовка. Закройте глаза и подготовьте текст обращения к высшему разуму. Просмотрите свои записи, чтобы никакие ограничения не ускользнули от вашего внимания. Чем больше вы погрузитесь в момент, тем проще будет сфокусироваться. Произнося про себя текст молитвы-обращения, помните, что невидимое сознание наблюдает за вами и отслеживает ваши действия. От него не укроется ни одна ваша мысль, ни одно действие и ни одно чувство.

Просьба о помощи и выход из нежелательного состояния разума. Попросите универсальное сознание взять определённую часть вашей личности и придать ей более совершенную форму. После этого мысленно передайте её высшему разуму. Одни представляют, что они открывают дверь и кладут на порог свёрток с проблемой, а кому-то удобнее передавать её в виде записки. Некоторые помещают проблему в красивую коробочку и представляют, как высшая сила «растворяет» её содержимое. Неважно, какой это будет образ. Лично я просто отпускаю её, и всё.

Важно только ваше намерение — ощущение связи с любящим универсальным сознанием и готовность принять его помощь и освободиться от прежнего Я.

Благодарность. Завершив молитву-обращение, заранее поблагодарите высшую силу. Благодарность — это сигнал квантовому полю, что ваше намерение уже принесло свои плоды, и знак высшей готовности к получению благ.

 

 

Медитативная практика второй недели [36]

Теперь вы готовы к медитативной практике второй недели. Ниже вы найдёте примерную технику продвижения по освоенным ступеням медитации. Если же вам покажется, что всё это вы уже проделывали в процессе чтения и выполнения письменных заданий, сразу переходите к практике и не забудьте включить эти действия в медитацию. Результаты удивят вас!

 

• Шаг 1. Проведите индукцию. Продолжайте осваивать выбранный метод погружения в подсознание.

• Шаг 2. Определите, что именно вы хотите в себе изменить, на уровне разума и тела. Распознайте собственные ограничения. Выявите нежелательную эмоцию и связанную с ней мыслительную установку.

• Шаг 3. Мысленно признайтесь высшей силе в том, кем вы были, что скрывали от окружающих и что хотели бы изменить. Затем произнесите вслух название эмоции, от которой хотите избавиться. Тем самым вы освободите своё тело от роли разума и разорвёте привязку к внешней среде.

• Шаг 4. Препоручите самоограничивающее состояние бытия высшему разуму и попросите его разрешить проблему наилучшим для вас образом.

 

Практикуйте отдельные шаги, пока не освоите их настолько, что все они сложатся в непрерывный процесс. Тогда можете переходить к следующему этапу. Помните: по мере добавления новых шагов вы всё равно должны начинать с шага 1 и повторять всю цепочку.

 

Глава 12

Стираем память о прежней личности (третья неделя)

 

Как обычно, сначала прочтите о шагах 5 и 6 и выполните письменные задания, а затем уже приступайте к медитативной практике третьей недели.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных