Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цена и порядок расчетов




Проект государственного контракта №____

 

 

г. Самара «___» ________ 201­­6 г.

 

Федеральное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский юридический институт Федеральной службы исполнения наказаний», именуемое в дальнейшем «Государственный заказчик», действующее от имени Российской Федерации, в лице врио начальника Сергея Владимировича Агеева действующего на основании приказа ФСИН России от 03.10.2015 № 281-л/с, с одной стороны и ООО «Эксперт-Центр», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице директора Гулии Юнусовны Башировой, действующего на основании Устава, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», и каждая по отдельности «Сторона», на основании п.5 ч.1 ст. 93 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – закон № 44-ФЗ), заключили настоящий государственный контракт (далее - Контракт) о нижеследующем:

Предмет контракта

1.1. Государственный заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя выполнение работ по ремонту помещений 1-го этажа на загородной учебной базе ФКОУ ВО СЮИ ФСИН России по адресу: Самарская область, Кинельский район, с. Богдановка, ул. Конычева, 23. Работы выполняются в соответствии с техническим заданием (приложение №1) и утвержденной проектно-сметной документацией (приложение №2), являющимися неотъемлемыми частями настоящего контракта.

1.2. Работы производятся Подрядчиком собственными силами в соответствии с условиями настоящего Контракта с использованием собственных материалов, при этом стоимость материалов включена в общую сметную стоимость работ по настоящему Контракту.

1.3. Подрядчик обязуется произвести работы и сдать их результат в установленном порядке, а Государственный заказчик принять и оплатить работы.

1.4. Настоящий контракт заключается на основании Протокола подведения итогов аукциона в электронной форме от____________№________

 

Цена и порядок расчетов

2.1. Цена контракта составляет _________ (_______________________) рублей ___ копеек, в том числе НДС_____рублей ___ копеек.

2.2. Цена контракта включает: исключительно все расходы Подрядчика, необходимые для качественного и своевременного выполнения работ, в том числе расходы на материалы, страхование, уплату таможенных пошлин, налогов (в том числе НДС, если Подрядчик является плательщиком НДС), сборов и других обязательных платежей; все подъемные и разгрузочно-погрузочные работы с применением ручного труда и техники, транспортные расходы, связанные с доставкой строительных материалов и оборудования с завода-изготовителя до склада Подрядчика или приобъектного склада; расходы, связанные с хранением материалов на складах, транспортные расходы, связанные с утилизацией строительного мусора и отходов, затраты на эксплуатацию и содержание машин и механизмов, содержание и охрану временных зданий и сооружений, в т.ч. при объектных складов, экологические сборы и налоги, связанные с утилизацией строительного мусора и отходов, затраты на содержание инженерно-технических работников; затраты, связанные с приемкой и выполнением пусконаладочных работ, в т.ч. от субподрядчиков, затраты на электро-теплоэнергию и прочие энергоресурсы, водоснабжение и водоотведение; затраты, связанные со сдачей выполненных работ представителям уполномоченных надзорных служб и прочие расходы, в т.ч. непредвиденные.

2.3. Цена настоящего контракта является твердой, определяется на весь срок исполнения контракта и может быть изменена только в случаях, порядке и на условиях, установленных законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных нужд и настоящим контрактом.

2.4.Работы оплачиваются Государственным Заказчиком в соответствии с объемами и источниками выделенных бюджетных ассигнований.

2.5. Оплата выполненных работ производится Государственным Заказчиком после подписания обеими сторонами акта, указанного в п.7.3. настоящего контракта, и предоставления Подрядчиком Справки о стоимости выполненных работ и затрат по форме № КС-3 и счета (счета-фактуры), в течение 30 календарных дней.

2.6. Принимается к оплате полностью завершенный комплекс работ, годный к дальнейшему применению и эксплуатации.

2.7. Цена контракта может быть снижена по соглашению сторон без изменения предусмотренных контрактом объема работ и иных условий исполнения контракта.

Примечание: В случае, если контракт заключается с физическим лицом, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой лица, в контракт включается обязательное условие об уменьшении суммы, подлежащей уплате физическому лицу, на размер налоговых платежей, связанных с оплатой контракта.

 

3. Сроки выполнения работ

3.1.Сроки выполнения работ определены сторонами в Календарном графике производства работ (Приложение № 3):

3.1.1. Начало выполнения работ: в течение 1 рабочего дня, следующего за датой подписания настоящего контракта.

3.1.2. Сроки выполнения работ: в течение 60 дней со дня заключения настоящего контракта.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных