Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Неудачный брак Джоанны




 

Одним из первых пациентов, которых я протестировал на наличие сердечной стены, была женщина по имени Джоанна. Она состояла в браке вот уже 22 года, у нее было пятеро детей. Ее муж постоянно оскорблял и унижал ее. Атмосфера в их доме была настолько тяжелой, что семья Джоанны не могла понять, почему она остается с ним в течение стольких лет.

Как многие женщины, оказавшиеся в подобной ситуации, Джоанна создала вокруг своего сердца стену, которая защищала его от вербальной и эмоциональной агрессии со стороны мужа.

Я заподозрил, что у Джоанны имеется сердечная стена, и тестирование подтвердило мою догадку. Тогда я поинтересовался, из какого материала построена эта стена. Возможно, из дерева? Но ответ был отрицательным. Не дерево. Возможно, какой-то металл? Да, ответило ее подсознание, эта стена – металлическая. Я продолжил тестирование.

– Этот металл – железо?

– Нет.

– Это сталь?

– Нет.

Я проверил титан, алюминий, медь и вообще все известные мне металлы, но ответ был неизменно отрицательным. Исчерпав свои познания в технике, я решил испробовать другой подход.

– Этот металл тверже железа?

– Да.

– Этот металл тверже стали?

– Да.

Я продолжил задавать вопросы и вскоре выяснил, что металл, из которого состоит сердечная стена Джоанны, тверже всех известных мне металлов и сплавов. Чувствуя, что я уже закипаю, я задал новый вопрос:

– Ваша сердечная стена сделана из металла, который прочнее всех металлов, существующих в мире?

Ответ был совершенно определенным – «Да».

Но стоп. Как? Как могла сердечная стена Джоанны быть сделана из материала, которого не существует на Земле?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных