Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Большое путушествие




Для каждой планеты из нижеследующего списка, окажитесь рядом с планетой, встаньте над ней (или просто представьте, что вы смотрите на планету сверху вниз), рассматривайте её, отмечая точки на поверхности. А затем интериоризируйтесь в неё (занимая большое пространство в центре планеты) и экстериоризируйтесь из неё – и так три раза. После чего снова осмотрите её поверхность, отмечая больше точек. Потом переходите к следующей планете.

После того, как вы закончите список, начните его сначала. Продолжайте до тех пор, пока вы не добьётесь значительных достижений в восприятии, реальности или ориентации.

Вот список планет:

1. Марс

2. Венера

3. Юпитер

4. Сатурн

5. Меркурий

6. Уран

7. Нептун

8. Плутон

9. Луна

10. Земля

Игнорируйте любые энергетические поля или сверхъестественные ощущения, просто продолжайте упражнение.

Ориентация

Пройдитесь по улице. Во время прогулки представьте себе, что вы остаётесь [стоите] на одном месте и двигаете вселенную относительно себя. Продолжая это делать, замечайте объекты и ощущайте расстояние между ними и собой [неподвижным].

Когда это будет хорошо у вас получаться, начните попеременно то двигаться через вселенную, то перемещать вселенную относительно себя, удерживая в сознании какое-то время каждую идею.

33.6 На перекрёстке

Лягте и закройте глаза.

Перейдите (как дух) к оживлённому перекрестку большого города, с большим количеством людей и интересных вещей вокруг. Встаньте на какой-нибудь угол, и смотрите что делается вокруг. Отметьте следующее:

А) местонахождение некоторых объектов

Б) некое движение

В) местонахождение некоторых людей

Потом выберите другой перекресток (можно в другом городе), и повторите. Можно варьировать место, выбирая места массовых гуляний и большие универмаги.

Выполните это упражнение много раз.

Моделирование тел

Повторите предыдущее упражнение (33.6), моделируя [представляя] теперь себя стоящим на одном из углов улицы «в теле». Это может быть «астральное», «энергетическое» или «духовное» тело. Оно может быть нереальным для других людей.

Делайте это упражнение (вставая на перекрёстки, осматриваясь, отмечая объекты, движения и людей) используя модель вашего текущего (настоящего) тела.

Затем снова выполните это упражнение, используя для себя модель (представление) старого тела. Потом – модель юного тела, далее тело противоположного пола, тело мудреца, тело святого, тело в виде облака энергии с золотыми дисками в качестве глаз. В конце выполните это упражнение так, как будто [мне это нравится J ] это просто вы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных