Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Динамика холистического целительства и терапии




Если вы целитель, одни клиенты очень выиграют от вашей помощи, другие - нет. Откажитесь от любой заинтересованности в результатах служения. Просто делайте все, что можете, молитесь и проявляйте со­страдание. Если вы получаете руководство попробовать на клиенте кон­кретную целительскую технику, это здорово! В другом случае просто присутствуйте. В терапии просто присутствовать и по-настоящему слы­шать другого человека - 90% успеха. Техника - всего 10%.

Психотерапевт, концентрирующийся на полном присутствии и внимательном выслушивании, но забывший все научные премудро­сти, намного лучше того, кто ревностно учился, но оторван от своей человеческой стороны.

Пребывая на Земле, Иисус не совершал чудеса исцеления с каж­дым, кто к нему обращался. По существу, мгновенно исцелился лишь небольшой процент душ. Быстро исцелившиеся были готовы к такому опыту. Их души уже завершили многие уроки, необходимые к движе­нию из состояния болезни к состоянию здоровья. Иисус просто ста­новился катализатором для завершения процесса.

Вы не всегда будете знать, как ваше присутствие подействовало на тех, кто обратился к вам за помощью. Иногда это будет очевидно; но люди - существа сложные. Вы можете оказаться именно тем челове­ком, появившимся в нужное время в нужном месте, чтобы помочь вы­ходу души из этой жизни. Не осуждайте себя, если сегодня вы оказали кому-то помощь, а завтра этот человек умер. Благодарите за то, что оказались поддержкой, необходимой для ухода души.

В грядущие годы на Земле холистическое целительство станет широко признанным, как ответ на многие сегодняшние медицинские проблемы. Все больше и больше врачей отворачиваются от строго аллопатической медицины и применяют новые способы лечения пациентов.

Прежде чем большинство людей порвет с ограниченным мышле­нием, могут потребоваться нагромождения мертвых тел на улицах или серьезная эпидемия среди сегмента населения. Вы можете оказаться частью группы душ, обладающей иммунитетом к окружению. Группа будет вдохновлять других людей задаваться вопросами: чем отли­чаются эти люди, почему они могут ходить среди мертвых и не зара­жаться, как и мне научиться это делать? И тогда у вас появится возможность привести в Свет еще одну душу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных