Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Измерить температуру 4 угловых котлет




Введите продезинфицированный щуп в каждую из 4 угловых котлет под углом 45º. Сделайте один замер температуры в центре каждой котлеты. Щуп должен войти наполовину глубины котлеты. Дайте пирометру стабилизироваться до записи измеренной температуры. Обычно это не более 3 сек. для каждой котлеты.

 

Измеряйте температуру всех котлет в той последовательности, в какой их снимали с гриля. Запишите все показания в Ежедневный контрольный лист безопасности продукции.

 

Для мяса 10:1 важно, чтобы температуру измерили сразу же после снятия всех котлет с гриля, потому что они сразу же начинают остывать. Лучше, если будут работать два человека: один снимает котлеты, а второй измеряет внутреннюю температуру.

 

Для мяса 4:1 и 3:1 тот человек, кто снимает мясо, должен измерять и внутреннюю температуру. Приподнимите пергаментную бумагу, чтобы измерить температуру, и снова верните ее на место.

 

Дайте пирометру стабилизироваться до записи измеренной температуры. Обычно это не более 3 сек. для каждой котлеты. Измеряйте температуру всех котлет в той последовательности, в какой их снимали с гриля. Запишите все показания в Ежедневный контрольный лист безопасности продукции.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных