Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не надо цепляться за то, что уже ушло.




 

Время идет, вы меняетесь, меняется и ваша любимая или любимый. Поэтому меняется и чувство любви! Намного лучше потратить свои драгоценные силы и энергию не на слежку за неверным объектом, не на подозрения и перехватывание сообщений на мобильном телефоне, а на себя! (См. правило № 1.) Это намного продуктивнее, приятнее и выгоднее лично для вас.

Я настолько часто сталкивалась с подобными ситуациями, что осознала: от них страдает очень большое число людей. А моя задача сделать так, чтобы вы, мои драгоценные, не страдали, а, наоборот, были радостными, веселыми, сильными и счастливыми. Ревность ведет в темный колодец уныния. Ревность ведет в никуда. А ревность сама происходит из изначально неправильного чувства обладания объектом любви.

Даже обручальное кольцо не делает из человека вещь, которой можно полностью обладать! Не надо осложнять себе и своим детям жизнь страданиями. Это все равно не поможет. Веселее надо жить и радостнее, правда!

Вы когда-нибудь бывали на курортах? Понимаете, о чем я? Наличие детей, жен или мужей еще никого и никогда не останавливало от веселого времяпрепровождения. Я не говорю, хорошо это или плохо. Это просто есть. Почему же надо портить себе жизнь из-за того, что ваш близкий человек повел себя так же, как ведут себя все или почти все человеческие существа.

Поэтому давайте-ка утрем слезы, выбросим из головы раз и навсегда дурацкие мысли о конце жизни и начнем жить для себя с любовью ко всему миру. Это будет намного полезнее, чем заниматься самобичеванием и страдать. В конце концов, это хороший повод, чтобы купить себе вещь, о которой вы всегда мечтали. Имеете право.

Еще один практический вопрос, который мне задают в основном очень молодые люди. «Я так люблю его. Я готова на все ради него. Он – свет моей жизни. Мне не нужен никто, кроме него. У меня уже было две попытки самоубийства. Тогда он возвращался, а потом опять уходит. Что мне делать?» — спрашивает отчаявшаяся молодая женщина.

Начинаем все с начала. Сразу хочется спросить, а что, простите, других мужчин нет в вашем городе? Может, все-таки стоит поискать? Что толку в любви по принуждению, которую удерживает только угроза самоубийства сильно любящей и страдающей стороны? Это даже как-то неуважительно по отношению к самому себе. Представляете: любимый человек остается с вами только из страха, что вы в петлю полезете, как только он уйдет.

Нет, нам, волшебникам, такая любовь не нужна!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных