Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А что это за сущности, откуда они взялись изначально и зачем пришли в наше мироздание?




Это также части Бога, его отделившиеся формы. Они проходили опыт расширения за счет других. Расширение – это опыт познания, также как и опыт сжатия. Например расширяя свое внимание до уровня планеты, ты можешь познать более широкий охват познания, расширяешь сферу своего восприятия. Расширение возможно за счет увеличения энергии и повышения скорости вибраций. Повышать скорость вибраций можно также за счет энергии, выработанной внутри тебя, или полученной снаружи. Получая энергию снаружи, эти существа расширяли себя настолько, что могли как бы покрыть своей энергией, своим вниманием бОльшие области познания, как более или менее мощный луч фонаря.

Но крайняя степень расширения зависит от возможностей того кто расширяется. Как шарик, если его очень сильно надуть, то он лопнет. Почему шарик лопается? Потому что сила изнутри сильнее силы сдерживающей оболочки. Чтобы не лопнуть, шарик одновременно с вдуваемым воздухом должен пропорционально уплотнять оболочку. Эти существа, вернее некоторые из них, это не сделали. Но вступая во взаимодействие «забор энергии» они открыли канал взаимодействия «забор энергии», и пока они были заняты уплотнением своей оболочки, другие подобные им сущности воспользовались каналом «забор энергии» и стали забирать энергию у себе подобных. И те существа, которые начали этот процесс уплотнялись и отдавали энергии, и таким образом понизили свои вибрации и стали заложниками ими же созданной тюрьмы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных