Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Неотступная молитва веры




Павел использовал усиленную молитву в битве против на­чаль­ств, властей и духовных сил в поднебесье (см. Еф. 6). Ник­­то не может просто так сказать: “Во имя Иисуса я свя­зы­ваю все духовные силы зла в стране. Отныне в нашей стра­не пол­­ная победа. Аминь”. Такая молитва не поможет по­бе­дить зло. Точ­но так же бессмысленно годами вести уп­ря­мую рас­тя­­ну­­тую молитвенную брань, выслеживая все су­ществующие ду­­хов­­ные силы и связывая их.

Существуют эффективные методы изгнания духовных сил. Один из них - это поклонение Господу и Его прос­лав­ле­ние. Дру­гой способ - повсеместная проповедь Еван­ге­лия. Оба эти пу­ти подразумевают духовную битву. Под­лин­ный греческий текст называет молитву “боем борцов”. Это значит, что вам нуж­но продолжать борьбу, не оболь­щать­ся и не сдаваться.

Часто духовные силы твердят: “Брось! Хватит! Ты не вы­дер­жишь!” Но если вера в вашем внутреннем человеке твер­да и вы знаете, что Бог исполнит Свои обетования, то бу­дете пов­торять: “Я обязательно справлюсь. Я не сдамся, но буду бо­роться неотступно. Всегда молясь всякою мо­лит­вой и про­ше­нием, я получу ответ на молитву. Я борюсь не сво­ей си­лой, а Его!”

Такова настойчивая молитва веры. Многие считают, что она обязательно должна быть короткой, как один быстрый удар меча. Но молитва также может быть неотступной. Вы мо­­литесь в вере, пока не прорветесь и не прогоните дья­во­ла. А по­том вы твердо стоите на отвоеванной земле.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных