Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОДИНАКОВО ЛИ ВОЗБУЖДАЮТСЯ ДЕВУШКА И ПАРЕНЬ?




НЕТ!!!

Может быть, я шокировал тебя столь радикальным ответом, но ты должен об этом знать. Обязательно дай прочитать эту главу своей девушке.

Мужчина подобен горючему веществу, которое вспыхивает от взгляда и соприкосновения. Парни очень легко воспламеняются. Как газовая плита – включишь, чиркнешь спичкой. Бах! Горит…

Я читал, что большинство нормальных парней думает о сексе каждую двадцатую секунду. Во время лекции один парень спросил: «Скажите мне, о чем я должен думать остальные девятнадцать секунд?» Голова парня может быть забита сексом, и он не знает, что с этим делать. Читает алфавит, увидит букву «Y», и у него уже похотливые мысли. Увидит девушку, одетую в джинсы в обтяжку, и уже полон фантазий. Эта девушка привлекла его не глазами, не своим сердцем, хватило линии ее тела.

Об этом необходимо знать и девушкам. Большинство девушек не осознает, как их внешний вид воздействует на мужчин. Я иду по городу и вижу парня с девушкой. У нее «микроюбка», обтягивающая майка, она держит его за руку. Я сомневаюсь в том, что этот парень действительно любит ее. Знаешь, почему? Она просто сексбомба. Они идут вместе по улице, но пятьдесят других парней, которые в течение этого вечера увидят ее, скажут себе: «Эту я бы поимел, ребята!» Ты знаешь, что это значит в конечном счете? Он держит ее за руку, но пятьдесят других мужчин в это же самое время мысленно занимаются с ней сексом. Если бы он действительно любил ее, он бы не вытерпел взгляды других мужчин. Скорее он сказал бы ей: «Ты что, не могла надеть юбку немного подлиннее? Я не хочу, чтобы всякий раздевал тебя на улице глазами». Каждый мужчина, который действительно любит, не хочет делиться дамой своего сердца. Мужчины делятся только проститутками.

Позволь привести еще один пример.

Ты наблюдаешь, как кто-нибудь чистит апельсин, и у тебя начинают течь слюни. Но это еще не значит, что ты набросишься на этого человека и заберешь у него апельсин. Ты просто сглотнешь слюну и пойдешь дальше. Или достанешь свой собственный апельсин.

Когда мужчина видит красивую женщину, у него начинают течь сексуальные слюни. Но это еще не любовь. Проблема сегодняшних девушек заключается в том, что они не только выставляют себя как апельсин, но буквально распадаются перед мужчинами на дольки.

Девушки, очень многое зависит от того, как вы одеваетесь. Помогите парням! Тем самым вы поможете и самим себе.

Женщина, которая три дня подряд носит брюки, теряет грациозную женственную походку. Вы верите в это? Женщина ходит, как лань. Мужчина даже через длинную юбку рассмотрит, красивая ли у нее фигура. На лекциях иногда случается так, что передо мной сидит девушка в мини-юбке. Все ее преимущества и недостатки обнажены. Тогда мне очень трудно читать лекцию.

Потому что я начинаю сомневаться:

1. Я уже не знаю, что такое красиво.

2. Я уже не мужчина.

В УЩЕРБ КРАСОТЕ ВОЗНИКАЕТ СЕКСУАЛЬНЫЙ СОБЛАЗН.

Я хотел бы сейчас рассказать историю, которую люблю рассказывать девушкам. Представь себе, что мы находимся на лекции только для девушек, а ты тихонько сидишь под дверью и подслушиваешь.

Милые девушки, вы знаете сказку о принцессе и драконе, который хотел ее съесть? (Все в зале смеются – они знают эту сказку.)

Жила-была одна принцесса, и она встретила юношу. Это был хороший парень, но у него была одна проблема. Он казался очень стеснительным, этакий спящий красавец. Принцесса мысленно говорила себе: «Хорошо было бы разбудить его, но как?»

Как в сказках пробуждают принцев? Ведром воды? ПОЦЕЛУЕМ? «Да, да!!!» - кричат девушки в зале.

Принцесса знала сказки, она знала, что это должен быть поцелуй, только какой? Французский, итальянский, русский?.. Она набралась смелости и поцеловала его, но вдруг проснулся не принц, а ДРАКОН!

Дракон не ломает голову над тем, счастлива ли принцесса. Дракон хочет насладиться ею. Каждый год ему нужна одна девственница. Он не чувствует любви, он просто хочет получить удовольствие. И больше ничего. О, как была удивлена принцесса! Она хотела разбудить принца, но вместо этого разбудила дракона.

 

ЗАКЛИНАЮ ВАС, ДОЧЕРИ ИЕРУСАЛИМСКИЕ… НЕ БУДИТЕ И НЕ ТРЕВОЖЬТЕ ЛЮБОВЬ, ПОКУДА НЕ ВОЗЖЕЛАЕТСЯ (Библия, Песнь Песней)

 

Представь себе, что ты имеешь дело с алкоголиком. Если нальешь ему рюмку, разбудишь в нем потребность и желание пить. Одну в себя опрокинет и после этого перестанет контролировать себя. И тебе это уже не нравится. Скажешь: «Брось, больше не пей…» НО ОН УЖЕ НЕ МОЖЕТ. ОН ПЕРЕСТАЛ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ. Подобно этому обстоит дело у парней с сексом.

Если вы обнимаетесь и целуетесь до момента, когда самоконтроль одного из вас находится под угрозой, то вы уже зашли слишком далеко. Вид чересчур обнаженного женского тела и интимные прикосновения могут способствовать тому, что молодой человек перестанет управлять собой. Уясни себе раз и навсегда: если разбудишь в парне дракона, поплатишься за это.

/рисунок/

 

После одной лекции ко мне подошла девушка и сказала:

«Ох, если бы я услышала вашу лекцию месяц назад. Тогда я в первый раз переспала с парнем. Мы дружили, впервые занимались любовью. Потом утром он мне сказал: «Вот если бы ты забеременела и родила мне щенка, то я бы женился на тебе».

Меня это сильно унизило. Я поняла, что это была не любовь и что он просто использовал меня. Через три недели позвонил еще раз, спросил, пришли ли месячные… На этом мы расстались. Как так можно? Я так верила ему». Такое бывает. Тот парень действительно не любил девушку. И она была легкомысленной и не осознавала, какие чувства в нем будит.

Теперь совет парню: УБЕГАЙ, ПОКА НЕ ПОЗДНО! Если чувствуешь, что не устоишь перед соблазном девушки, в таком случае придерживайся правила: КТО УБЕЖИТ, ТОТ ПОБЕДИТ!

Совет девушке: НЕ ВЕДИ СЕБЯ ВЫЗЫВАЮЩЕ, НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ И ИМЕЙ ГОРДОСТЬ! Твое «НЕТ», твои удары по его рукам, краска на твоих щеках, слезы в твоих глазах: «Не делай этого!» - это надежнее, нежели самая совершенная противозачаточная таблетка.

Женщина любит ушами… Многие парни этого не знают. Как девушка не знает, как дразнит парня ее мини-юбка, так и парень не знает, как мужское признание и комплименты разжигают желание любви и воображение девушки.

«Любимая, ты видишь эти звезды, как они великолепны!!! Но ни одна из них не сравнится с тобой. Я люблю тебя. Клянусь! И если ты меня любишь, докажи мне это. Не стыдись! Посмотри, вон кусты…» И девушка верит, что встретила принца, а он ее просто затащил в кусты. ДИКАРЬ!

Парень знакомится с девушкой. Они разговаривают весь вечер. Он провожает ее домой. Достал бы для нее звезды с неба. Она всему верит – заглатывает приманку. Они проводят красивый романтический вечер.

Утром парень проснется: «Эх, не фига я ей все это наобещал? Что мы будем вместе до самой смерти?.. Пять детей?.. Золотые горы?.. Дом с двумя ваннами?..» Голова проясняется, и он «тормози-и-и-ит».

Девушка переживает эту ситуацию совершенно по-другому. Она всему верила. Утром встанет – если вообще спала, выйдет на улицу и рвет цветы, чаще всего ромашки (портит заодно природу), и гадает: «ЛЮБИТ – НЕ ЛЮБИТ». Она спрашивает, любит ли он ее, а он спрашивает почти то же самое: «Люблю ли я ее вообще?»

Вечером они встретятся, и он, вместо того чтобы сказать: «Извини, я вчера немного переборщил», подбодрит себя и скажет: «Ну и что, у всех парней бабы, почему бы не у меня?» Вчера был диалог сердец, а сегодня будут общаться тела.

Что это значит? Мужчины любят больше разумом, а женщины сердцем. И это неплохо, так как в браке они отлично дополняют друг друга. Но только в браке. И никак не раньше. От добрачного секса в большинстве случаев остаются лишь болезненные переживания.

Любовь – это не только чувство, но и ответственность. Молодой мужчина, мыслящий зрело, должен считаться с этой ответственностью. Да, ты ответствен за девушку, с которой завязываешь отношения. Она чувствительна, и может научить тебя, чтобы ты не остался каким-то холодным компьютерным «жестким диском», а ты несешь ответственность за то, чтобы не покалечить ее чувства.

Женщина не похожа на мужчину, и мужчина не похож на женщину. По-настоящему и до мельчайших подробностей люди узнают друг друга лишь в течение длительной совместной жизни в браке, и это познавание продолжается всю жизнь. Но это приключение, ради которого стоит жить. Интимная связь на пробу ничего не говорит о том, какая у вас любовь.

Как нельзя на пробу родиться и умереть, так же нельзя иметь интимную связь на пробу. Интимная связь вне брака отличается от той, которую имеют муж и жена. Плавать не научишься в ванне. Тебе нужно достаточное количество воды. Только брак является озером настоящей любви. Даже если испытание сексом пройдет удачно, это еще не гарантирует тебе счастливый брак.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных