Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» (Лук. 11:9-10).




 

Эта книга содержит семь глав, которые мне хотелось представить читателю в виде инструкций. Молюсь, чтобы каждая из них максимально помогла тебе прорваться на полюс Божьих благословений и полноценной жизни во Христе Иисусе.

 

Глава 1

Освободись от рабской философии

 

Роковая диспропорция

 

Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!" войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного» (Мат. 7:21).

 

Сегодня многие из нас научились говорить о Боге, добродетелях, вере, церкви, конфессиях, но, увы, не всякий выживет, "не всякий ГОВОРЯЩИЙ" попадет в Царство Божье. В Царство Божье попадет "ИСПОЛНЯЮЩИЙ волю Отца Небесного".

Можно знать о Господе, но не знать воли Господа. Суть нашей веры не в том, чтобы носить бирку человека из христианской церкви. Смысл нашей веры – познать волю Божью. Другими словами, мы должны хорошо знать, что Он требует от нас. Пусть произойдет реальная встреча с Иисусом, и тогда спроси: "Что повелишь мне делать, Господи?". Господь даст тебе ясный ответ: Покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прошения грехов, и получите дар Святого Духа (Деян. 2:38).

 

Вникай в себя и в учение, занимайся сим постоянно; ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя» (1 Тим. 4:16).

 

Все начинается со Слова Божьего.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных