Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






КАКОВА СВЯЩЕННАЯ ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА?




 

Природа человека такова, что он живет одновременно в НЕСКОЛЬКИХ МИРАХ и во многих ипостасях.

В мире Физическом он – обыкновенный человек и проявлен своим физическим телом, функционально наделенным всеми физиологическими процессами.

В мире Духовном человек уникален, потому что проявляет себя: чувствами, воображением, мыслями, идеями, желаниями и устремлениями, как достойными и добродетельными, так и греховными и злыми…

Таким образом, Физическое тело человека в потенциале содержит в себе еще и тело Эмоциональное, тело Ментальное и тело Духовное. Значит, в Физическом теле человека есть все задатки Священного Человека, который скрыт до времени его физиологией, словно бабочка в теле гусеницы.

Настало время, когда каждый человек, выбирая для себя Новую Эпоху как возможность своей дальнейшей эволюции сознания, может понять, наконец, свое высокое предназначение и пережить настоящую эволюционную метаморфозу. Он должен превратиться из «прожорливой гусеницы» Системы Тьмы в «Божественную Бабочку» Системы Света – Человека Духовного с Огненным Сознанием, с возможностью жить в Высших Мирах в новом качестве.

Но эволюция сознания – это дело ни одного дня. И для того, чтобы человечество перешло окончательно на новый виток Эволюции, следует создать подходящие условия жизни для ВСЕХ ВМЕСТЕ и для КАЖДОГО Человека в отдельности.

А такие условия для человека может создать только Государство принципиально нового типа – ДЕРЖАВА СВЕТА.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных