Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Просто я работаю волшебником!




 

Ну а теперь я приведу тебе несколько примеров, которые продемонстрируют, как творятся чудеса.

Недавно ко мне обратилась школьница, у которой украли купленный только что, новенький дорогой мобильный телефон. Девочка описала мне телефон, и мне было легко создать его образ. Итак, я сотворил образ телефона на «творческом» стуле и спросил его, как он исчез. Затем вошёл в образ, и телефон сразу дал краткий ответ: «Это игра!» Причём мне показалось, что телефон, когда отвечал (я чувствовал), имел в виду детскую игру типа кошки-мышки. Я вернулся на своё место и задал второй вопрос: «Ты вернёшься?» Потом я сел на место телефона, и он дал четкий ответ: «Я вернусь». Эта фраза была сказана утвердительно и уверенно. Сеанс был завершён.

Я сказал девочке о результате, о том, что её телефон вернётся и что это игра. Оставалось теперь только ждать. К слову сказать, все «эксперты», которые были знакомы с пропажей, имели абсолютную уверенность, что телефон «ушёл с концами».

Через два дня после беседы с образом телефона все испытали настоящий шок, когда телефон вернулся! Его принесли и извинились. Причём, что самое удивительное, его взял ребёнок, чтобы поиграть.

Но и это ещё не все. Когда мы общались с девочкой, она, наблюдая процесс, спросила: «А можно мне узнать, получу ли я в этом году похвальную грамоту?» К слову сказать, дети сейчас новой расы – схватывают всё на лету и понимают мгновенно то, на что у нашего поколения ушли годы, десятилетия для самосовершенствования.

В общем, я предложил девочке попробовать поговорить с похвальной грамотой. Она создала образ грамоты, я спросил школьницу, видит ли она её, девочка ответила, что видит. Она описала грамоту. И тогда я предложил девочке спросить у грамоты, получит ли она её. Девочка задала вопрос, затем пересекла границу миров, села на место образа и ответила от имени грамоты: «Да, получишь».

Через неделю на торжественной линейке перед всей школой девочке вручили похвальную грамоту!

Вот ещё пример.

Женщина решила продать свой дом и уехать в другой город, но покупателей никак не находилось, точнее, они были, но никто не желал заплатить требуемую сумму. Кстати, цена дома была не высокая, но покупатели, как всегда, желали её сбить. В общем, женщина обратилась ко мне с просьбой помочь решить проблему. Я предложил ей поговорить с домом, и дом сказал ей, что продавать его не следует, потом она очень сильно пожалеет. И через некоторое время женщина действительно поняла, что если бы она продала дом, то попала бы впросак.

Иногда в упражнении «Вопрос – ответ» мы можем получить загадочные ответы.

Один человек несколько лет мучался над вопросом, кто сотворил ему недоброе дело. На кого он только ни думал, какие мысли ему только ни приходили. Сколько осуждения он накопил! И когда я ему предложил спросить у вещи, которая исчезла, кто это сделал, вещь ответила: «Никто!»

Что означает это «никто» – для ума вещь непонятная, ведь КТО-ТО это совершил? Я, наблюдая процесс, почувствовал, что образ в этом упражнении как будто сказал: «Не важно, кто это сделал, не думай, не переживай – это не имеет никакого для тебя значения».

Этот человек после упражнения признался, что у него будто гора с плеч упала. Стало удивительно легко и свободно. Он сказал, что действительно пережил чувство освобождения и теперь действительно не важно, кто сотворил недоброе дело, ибо он знает, что НИКТО.

Ещё пример.

Предприниматель намеревался закупить партию товара, но прежде решил посоветоваться со мной. Я ответил ему, что у меня ответов ни на его вопрос, ни на какие другие нет, а ответ знает только его душа. Мы начали работать – мужчина создал образ партии товара и задал ему вопрос стоит ли его приобретать, для того чтобы потом выгодно реализовать его. Потом занял место образа, и от имени товара прозвучало, что не стоит, так как не будет продаваться и «зависнет» на складе. Каково же было удивление предпринимателя, когда через месяц этот товар, который приобрели другие бизнесмены, действительно «застрял» и осел мёртвым грузом на складах.

 

Женщина намеревалась купить парикмахерскую. Перед сделкой решила по душам поговорить с ней. Образ сказал, что этого делать не следует, ибо в документах есть большой изъян, который «вылезет» наружу через некоторое время. Женщина отказалась от покупки. А потом выяснилось, что документы на это помещение были фиктивными и если бы она купила его, то потерпела бы значительный убыток.

 

Мужчина решил приобрести машину по заказу. Модель, пробег, цвет он сообщил, но ему хотелось найти именно СВОЮ машину, которая пришла бы к нему с радостью, что давало бы гарантию долгого и надёжного служения новому хозяину. Он стал работать с образом своей потенциальной машины. Создал образ и спросил его, что нужно предпринять, чтобы она пришла к нему. Машина ответила, что нужно поменять заказчика. Мужчина это сделал, и ему пригнали по-настоящему его машину, он был рад, и теперь она ему служит безупречно.

 

Ко мне обратился сотрудник агентства недвижимости, который рассказал, что один дом они не могут продать уже несколько лет, и даже стали поговаривать, что он будто заколдованный. Я предложил этому человеку поговорить с образом дома. Мужчина хорошо помнил дом, и ему не составило труда создать его образ на «творческом» стуле. Потом он задал дому вопрос: «Почему ты не продаёшься?» и пересел на другой стул, вошел в образ. Дом ответил, что продастся только в том случае, если в нём помоют полы.

Что сказать, у каждого, даже, оказывается, у дома, могут быть свои причуды. Сотрудник на следующий же день сам, засучив рукава, помыл в доме полы и протёр всю пыль. Не успел он завершить уборку, как раздался стук в дверь. Мужчина открыл – на пороге стояла молодая пара: «Мы хотим купить этот дом, он продаётся?» – спросили они.

 

Предприниматель собирался заключить контракт на поставку оборудования. И он решил поговорить с образом контракта. Образ проявился, и предприниматель задал ему вопрос, стоит ли эму заключать эту сделку. Потом вошёл в образ, и тот ответил, что этот контракт на самом деле его единственный шанс, за него нужно держаться.

 

Где и как ещё можно применить волшебные способности интуиции, которые нам открываются, когда мы работаем с душой? Ответ: всегда и везде!

Мы, например, делаем много покупок, но никогда не «заказываем» вещь, а тем более не спрашиваем у неё, нужна ли действительно именно она, подойдёт ли нам, прослужит ли долго или будет нам вовсе не нужна.

Мы, к примеру, оформляем приусадебный участок, но не разговариваем с ним, будто он – неодушевлённый предмет.

Мы сажаем растения, деревья, кусты, но не общаемся с ними, не спрашиваем у них, где бы они хотели расти и вообще хотят ли они жить на нашем участке.

Мы торгуем товаром, но не беседуем с ним. Для нас он просто товар, мы не догадываемся, что у него есть душа.

Мы вообще ни с кем и ни с чем не общаемся! Для нас даже люди – неодушевлённые предметы, набитые информацией.

Мы решаем жизненно важные вопросы, тратим на них годы, десятилетия усилий, а то и всю жизнь, но нам и в голову не приходит поговорить с проблемой, которую мы решаем!

Мы покупаем, скажем, холодильник, или стиральную машину, или музыкальный центр, или другую дорогую вещь, но мы не разговариваем с ней! Мы приобретаем себе помощников, а вещи – наши помощники, но мы не интересуемся у помощников, а что у них на душе.

Я уже не говорю о приобретениях дорогих, таких как квартира, дом, дача. Сюда же входит выбор места жительства, работы, офиса.

Мы берём в аренду ларёк, магазин, склад, мастерскую, но не общаемся ни с землёй, где находится помещение, ни с самим помещением.

Мы женимся, выходим замуж, но совершенно не знаем, что на самом деле творится в душе будущего супруга!

Мы бьёмся все как рыбы об лёд, но у нас не хватает сознания, чтобы поговорить с этим льдом и спросить его: «Скажи, лёд, как нам растопить тебя, чтобы не биться об тебя больно, а плавать в воде и чувствовать себя счастливыми и свободными?»

Мы выбираем работу, но у нас даже нет и мыслей о том, чтобы поговорить со своей душой и спросить её, нравится ли ей то или иное занятие.

Мы идём на переговоры, но не беседуем с образом переговоров, чтобы узнать к чему они приведут.

Ты ведь, мой добрый начинающий волшебник, вероятно, раньше не знал, что цель, успех, удача, деньги, карьера, бизнес, сделки, договоры, контакты, явления, события, любое дело, проявленные и ещё не произошедшие, и ещё многое другое – имеют своё «представительство» в мире души, т. е. свои образы, свои души?

Так знай теперь об этом и пользуйся!

Мы живём на ощупь, потому что руководствуемся только умом, задействуя логику, размышления, анализ. Мы ощупываем мир руками, но не видим его. Мы живём методом проб и ошибок, и потому в нашей жизни в основном только ошибки.

Путь ума – путь бесконечных ошибок и промахов.

Путь души – путь безошибочных поступков, путь точных попаданий в цель.

Когда мы начинаем жить от души, то у нас с глаз будто спадает повязка, исчезает пелена и мы ВИДИМ мир, мы его понимаем, мы его знаем, мы его чувствуем. И, плюс к тому, мир начинает помогать нам.

Жить от ума – значит плыть против течения: грести, упираться, бороться, страдать.

Жить от души – значит сушить вёсла и отдаваться течению реки жизни, которая сама тебя приведёт, вынесет к счастью, здоровью, богатству, любви.

 

Сны – подсказки

 

Неоценимую помощь нам, мой добрый друг-волшебник, могут оказать сны, если мы их научимся понимать. Для этого следует с помощью наших упражнений поговорить с образами, которые тебе приснились. Спросить их, что они хотят тебе сказать, чему научить, на что силятся обратить внимание.

На самом деле сами по себе сны – это признак жизни от ума. Люди древности, жившие полностью душой, спали без сновидений. Но есть в них и истинный смысл.

Сны – это указатели к возвращению жизни от души.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных