Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лори и девушка из группы поддержки




 

Я наблюдал это бесчисленное количество раз, но один случай запомнился мне особенно, и я приведу его в качестве иллюстрации. Заблокированной эмоцией, которую я обнаружил у Лори, была обида. Я провел тестирование, чтобы понять, когда это чувство возникло, и оказалось, что история произошла в старшей школе и связана с другой девушкой. Когда я дошел до этого пункта, Лори сказала, что точно знает причину обиды. По ее словам, была одна девушка в группе поддержки, которую она просто не переносила. По разным поводам Лори очень часто обижалась на эту девушку, и впоследствии так и не смогла избавиться от этого чувства, так что обида с тех пор застряла в ее теле.

Лори сказала: «Вы знаете, я все еще обижена на нее. Это странно, я понимаю. Мне сорок три года, и школьные годы остались далеко в прошлом. Вы могли бы подумать, что я давно забыла о ней, но я все еще не могу избавиться от этого чувства. Я ни разу не видела ее с тех пор, как мы окончили школу, но стоит мне подумать о ней, и вся накопленная за школьные годы обида снова вскипает внутри меня».

Я объяснил Лори, каким образом заблокированные эмоции мешают нам избавиться от воспоминаний, без которых мы предпочли бы обойтись. С помощью магнита мы освободили заблокированную эмоцию буквально за несколько секунд, и Лори ушла домой. Она пришла снова через несколько дней и, увидев меня, воскликнула: «Доктор Нельсон, это работает! Прошлым вечером я разговаривала со старой школьной подругой, и она упомянула ту девушку. Впервые с тех пор, как я окончила школу, я ничего не почувствовала при этом! Раньше я обязательно вспомнила бы все свои обиды, но теперь я ничего не почувствовала! Это так чудесно. Спасибо вам».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных