Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мальчик, страдавший от депрессии




 

Увы, проблемы могут возникнуть даже у ребенка, который живет в самом чудесном доме и в самом благополучном окружении. Вот какое письмо я получил от одной очаровательной женщины, чей девятилетний сын страдал от тяжелой формы депрессии. У него на глазах погиб лучший друг, и заблокированные эмоции образовали стену вокруг его сердца, чтобы хоть немного его защитить.

 

Дорогой доктор Нельсон,

Несколько недель назад я привела к Вам на прием моего девятилетнего сына. Его поведение было нехарактерно для его возраста. Он плохо ел, плохо спал, у него были проблемы с концентрацией внимания. Он стал злобным, отчужденным и апатичным. Школа превратилась в кошмар! Мы пробовали уговоры, поощрение, наказание, даже подкуп, чтобы заставить его выполнять домашние задания. Но, даже если он их делал, то потом не сдавал учителю. Он очень умный мальчик, но его успеваемость покатилась вниз.

Я обсудила проблему с его врачом, и он направил нас к детскому неврологу, а затем к психологу, и они пришли к заключению, что у моего сына депрессия.

Два года назад на глазах у моего сына утонул другой мальчик, его лучший друг. Десять месяцев спустя мы были на похоронах его двоюродного брата. Еще четыре наших родственника умерли в течение следующих шести месяцев, и я уверена, что эти события не могли не повлиять на моего сына. Я пыталась помочь ему как-то справиться с переживаниями, но, судя по всему, ему не удавалось прийти в себя.

Вы протестировали моего сына и обнаружили у него «сердечную стену», которая вызывала эмоциональный дисбаланс в его теле. Затем использовали магнит, чтобы освободить все негативные эмоции, связанные с сердечной стеной. Я, конечно, не разбираюсь в научных аспектах Вашего лечения, но, думаю, наконец, нашла решение проблем моего сына. После визита к Вам он пару дней находился в несколько заторможенном состоянии, но затем в его поведении произошли совершенно невероятные изменения!

К концу первой недели он уже нормально ел, спал и вообще выглядел живым и энергичным. Он стал выполнять домашние задания без всяких понуканий с моей стороны. Атмосфера в нашем доме разительно изменилась, теперь мой сын стал самостоятельным, добрым и рассудительным мальчиком, каким он был прежде. Мой малыш вернулся ко мне!

Если бы мой скептицизм удержал меня от обращения к Вам, я все еще оставалась бы мамой маленького, грустного, апатичного ребенка, без надежды на улучшение. Но Ваши методы, в буквальном смысле, спасли ему жизнь. Спасибо Вам, доктор Нельсон. Ваши знания и опыт, Ваше терпение и понимание произвели на меня сильнейшее впечатление… Примите мою самую искреннюю благодарность за все, что Вы сделали для моего сына.

Спасибо Вам!!!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных