Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнения с энергией




Нам нужно сконцентрироваться и добиться б о льшего в способности создавать массы, и в способности обладать чем-либо. Всё это важно.

Но имеется и обратная сторона монеты.

Энергия приходит к нам, скорее благодаря разрушению, а не созиданию.

Само собой разумеется, что нечто, прежде чем быть разрушенным, должно быть создано.

И также нет смысла в разрушении приятных нам созданий. Мы же не поджигаем красивые дома, для того чтобы согреться, для этого мы сжигаем уголь или что-то другое.

Заметьте, что я использую скорее нечёткое общедоступное определение разрушения, а не физическое явление как таковое [разрушение как трансформация одного в другое].

Вся наша энергия идёт от разрушения. Машина движется благодаря серии микровзрывов. Солнце разрушает свою материю. Наши тела разрушают еду, и так далее.

Вы запускаете процесс создания для того, чтобы получить массу, и разрушение, – для того чтобы иметь энергию.

Прямое моделирование энергии никогда не работает достаточно хорошо – нельзя сказать, что это невозможно, но результаты разочаровывают.

Если вы концентрируетесь исключительно на создании, то возникает тенденция скорее к уменьшению движения, а не к увеличению его.

Разрушение – это не просто исчезновение. Если вы просто смоделируете скалу, а затем размоделируете её, то не добудете никакой энергии. Но если вы её смоделируете и рассеете [превратите в другую форму существования], то в результате вы получите энергию.

Просто смоделированный взрыв никогда не будет так же хорош, как рассеяние чего-то твёрдого, например скалы, или чего-либо подобного.

Хочу заметить, что не существует баланса создания и разрушения, который нужно поддерживать. Следует создавать больше, чем разрушать. Эта вселенная расширяется. Здесь всего становится скорее больше, а не меньше, и, кроме того, созданное нами необходимо нам для владения этим.

Начнём с моделирования мелких частичек и взрывания их. Выполните цепочку таких мельчайших взрывов. Под цепочкой я подразумеваю серию небольших взрывов микрочастиц, один за другим, движущихся вдоль некой прямой или кривой, что-то типа горения бикфордова шнура.

Запускайте цепочки микровзрывов от одних объектов до других и обратно, распространяющихся по каким-либо объектам в комнате.

Запускайте цепочки мельчайших микровзрывов, распространяющихся по воздуху.

Вы можете сфокусировать немного тёплой и целительной энергии на больном месте, или на напряжённых мускулах, пропуская через них цепочку микровзрывов туда и обратно. Мягко испытайте это явление на разных мышцах рук, ног и спины. Эффект должен быть успокаивающим.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных