Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ДЕТЕЙ УВОДЯТ ОТ ЦЕРКВИ.




Сегодня детей уводят от Церкви, и я вижу, как они – ОЖЕСТОЧИЛИСЬ, стали грубыми и непослушными. Ведь в Церкви дети СТАНОВЯТСЯ -- тихими, добрыми, потому что в Церкви ребенок -- приемлет Благословение Божие, освящается.

 

Теперь детям – НЕ РАЗРЕШАЮТ ходить в церковь, чтобы они не "Попали под Духовное влияние", но при этом от всяких глупостей их – НЕ ЗАЩИЩАЮТ. И не только не защищают, но еще и учат разной галиматье.

 

Да, неужели непонятно, что дети, попади они -- под Православное Духовное влияние, в конечном счете, -- НЕ БУДУТ бесчинствовать, СТАНУТ -- Благоразумными, прилежными в учебе детьми, а не такими – угорелыми и дурными, какие они сейчас. А повзрослев, дети, живущие в Церкви, станут сознательными гражданами своего Отечества. Они не будут связываться с дурными компаниями, с наркотиками, не превратятся -- в худых людей. Разве всё названное выше не есть достаточное условие для того, чтобы они выросли -- порядочными людьми? Неужели те, кто уводят их от Церкви, станут отрицать даже это? Неужели им на это наплевать?

Но сегодня Цель врагов -- нашего народа и Православной Церкви -- УВЕСТИ детей от Церкви. Детей -- ОТРАВЛЯЮТ, заражают различными ВРЕДНЫМИ теориями, расшатывают их веру. Им препятствуют -- в Добром, чтобы сделать их – Глупыми и не годными ни на что. Их разрушают с малых лет. И естественно, что из ягняток дети превращаются -- в юных козлищ. Потом, они начинают ужасать своими выходками родителей, учителей и тех, по чьей указке они себя так ведут. Дети переворачивают всё вверх дном - митингуют, захватывают школы, отказываются посещать занятия.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных