Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






III этап. Этап корректировки и утверждения материала.




Сроки реализации: 7 день смены, продолжительность 1 день. На данном этапе в продюсерском центре идет утверждение разработанного материала, а также возможная его корректировка.

IV этап. Этап постановки мюзикла.

Сроки реализации: 8 – 16 день смены, продолжительность 9 дней. На данном этапе будет проходить постановка самого мюзикла – репетиции, читки, прогоны, постановка танцевальной составляющей, разучивание песен для мюзикла, изготовление декораций, костюмов, рекламной продукции. Данный этап будет реализован через систему дополнительного образования в лагере, то есть через кружки – театральный, декоративно – прикладное творчество, студию вокала и студию хореографии.

Результатом данного этапа должен стать мюзикл, готовый к показу.

 

V этап. Премьера.

Сроки реализации: 17 день смены, продолжительность 1 день. На 17 день смены, как результат работы продюсерского центра, а также результат работы всего лагеря, пройдет премьера мюзикла, в котором главную роль сыграют дети – воспитанники лагеря «Юность».

 

Примечание. В процессе реализации всех этапов, на протяжении всей смены будет действовать так называемая «Биржа важных дел и важных поручений». В процессе постановки мюзикла будут складываться различные ситуации, когда будет нужна помощь конкретных ребят (например, посидеть на музыке, расклеить афиши, подшить платье и т.д.). За оказанную помощь, ребятам будут проставлены определенные баллы в паспорт участника. Баллы в паспорт участника имеют право проставлять – все участники продюсерского центра, вожатые, воспитатели, администрация лагеря, руководители доп.объединений.

Перед премьерой мюзикла, на генеральной репетиции, ребятам, которые не играют роли и не будут задействованы в работе на сцене, и которые набрали большее количество баллов, будут выданы билеты в первый и второй ряды в зале.

 

Планируемые результаты

Результатом данного проекта для детей – воспитанников детских домов, отдыхающих в лагере «Юность» должен стать мюзикл. Для педагогов – работающих с детьми в процессе реализации проекта результатом должен стать повышенный уровень развития интереса к той деятельности, в которой ребенок находился в течении всей смены. Будь то главная роль, или написание сценария, а также работа в продюсерском центре или в системе дополнительного образования.

Также, результатом для нас станет и то, что каждый ребенок внесет хоть частичку своего труда и души в общее дело – постановку мюзикла.

 

Участники проекта

Участниками проекта станут воспитанники детских домов, а также студенты Свердловского областного музыкально-эстетического педагогического колледжа. Ответственный за реализацию проекта – командир отряда «Аккорд» - Терских Ирина Владимировна.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных