Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Антонов - Наша жизнь




Барыкин - Букет

 

Am E E7 Am
Я буду долго гнать велосипед.
Am Dm E Am
В глухих лугах его остановлю,
A7 Dm G C
Hарву цветов и подарю букет
Am Dm E Am
Той девушке которую люблю.
A7 Dm Am
Hарву цветов и подарю букет
Am E E7 Am
Той девушке которую люблю.

Я ей скажу: \\\"С другим наедине,
О наших встречах позабыла ты,
И потому, на память обо мне
Возьми вот эти скромные цветы.\\\"

Она возмет, но снова в поздний час,
Когда туман сгущается, и грусть.
Она пройдет, не поднимая, глаз,
Hе улыбнется даже, ну и пусть!

Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю,
Я лишь хочу,чтобы взяла букет
Та девушка которую люблю.

 

 

Антонов - Наша жизнь

 

Am 1. Жизнь играет с нами в прятки- Dm Да и нет-слова-загадки, C G Am Этот мир,этот мир,дивный мир. Am Время разлучает часто Dm С теми,кто нам дарит счастье,- C G Am Это жизнь,это жизнь,наша жизнь. ПРИПЕВ: G7 C Мы вместе с птицами в небо уносимся. Dm6 E7 Am Мы вместе с звездами падаем,падаем вниз. G C Любим,верим,грустим,ошибаемся, F E7 В сердце бережно память о прошлом храним. 2. Над землей встают рассветы, Травы в пояс клонят ветры День за днем,день за днем,день за днем. Хитрое переплетенье Смеха,слез,удач,сомнений- Это жизнь,это жизнь,наша жизнь. ПРИПЕВ. 3. Подними глаза прохожий, Мы с тобою так похожи, Мы молчим,мы молчим,мы спешим. Верим, чтобы обмануться, И уходим,чтоб вернуться,- Это жизнь,это жизнь,наша жизнь. ПРИПЕВ.

 

Птенчик мой (Жуки)

 

CmG#BCm Если у тебя по чьей-то злобной воле G#GCm Что-нибудь когда-нибудь пойдёт не так,Ну, случится, там, какое-нибудь гореИли жизнь пойдёт наперекосяк, G# И GCm Скинь мине на пейджер, мол, так и так,Скинь мине на пейджер, и я придуИ через каких-нибудь полчаса G#G Залатаю, запаяю, застеклю. CmG#BCm Я буду тебе палка-выручалка, G#BGCm Я буду тебе ключик золотой, CmG#BCm Ничего не бойся, моя русалка, G#GCm Ничего не бойся, птенчик мой! Если у тебя в подъезде выбьет пробки,Или кончится горячая вода,Или по пути к твоей радиоточкеГде-то оборвутся провода, Скинь мине на пейджер, мол, так и так,Скинь мине на пейджер, и я придуИ через каких-нибудь полчасаЗалатаю, запаяю, застеклю. Я буду тебе палка-выручалка,Я буду тебе ключик золотой,Ничего не бойся, моя русалка,Ничего не бойся, птенчик мой! Если у тебя заклинит замок,Если у тебя помнётся пальто,Если у тебя, тьфу-тьфу, не дай бог,Хулиганы-гады выбьют стекло Я буду тебе палка-выручалка,Я буду тебе ключик золотой,Ничего не бойся, моя русалка,Ничего не бойся, птенчик мой!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных