Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Слин – Жертва талого льда




DmОн пел, и строка его теклаПечально как черная река. GЗвеня, рассыпались зеркала DmНа лица и блики. DmИ время качало головой,Летая задумчивой совой GНад тем, кто нашел какой-то свой DmПуть в мудрые книги. GОгонь обжигал его уста,Гитары сухая береста BbПылала, и в запаха костра CМне слышались крики. А ночь плавно уходила в степь.С ней вмести уходила его тень.Он сам отпестил ее затем,Чтоб рук не вязала.Слеза ожерелья янтаряСверкала при свете фонаря,Как будто заря всходила для Притихшего зала. Он пел, словно падала звезда.Оне пел, словно шаг - и нет следа.Он пел, что никого и никогдаРека не держала. DmЖертва талого льда... GЖертва талого льда... DmЖертва талого льда... Движенье от братства до родстваВ преддверии Христова Рождества.Цветы и руины торжестваВ декабрьской стуже.И ноты сошлись в один узор,И в полночь явился дирижер,И все мы обратили ему взор,И стали послушны. Он пел - мы молились на него,Он пел - мы плевали на него.Он пел - и мы не знали никого, Кто был его лучше. Жертва талого льда... Сними пальцы с лебединых струн,Все песни расходятся к утру,Строка отлетает на ветруИ меркнет в рассвете.Тела, заплетенные в любви,Сорта драгоценнейших из винКрестил сероглазый херувимУдарами плети. Эй вы, задержите Новый Год,Часам указав обратный ход,Он спел, прыгнул с берега на ледИ стал незаметен... Жертва талого льда... Он пел, и строка его теклаПечально как черная река.Звеня, рассыпались зеркала На лица и блики.И время качало головой,Летая задумчивой совойНад тем, кто нашел какой-то свойПуть в мудрые книги. Огонь обжигал его уста,Гитары сухая берестаПылала, и в запаха костраМне слышались крики.

Выхода нет

муз. Васильев А. / сл. Васильев А. Вступление: Em C G D Em Сколько лет прошло, все о том же гудят провода, C G D Все того же ждут самолеты.C G D Em Девочка с глазами из самого синего льда C G Тает под огнем пулемета.C G D Должен же растаять хоть кто-то... Em Скоро рассвет, C Выхода нет, G D Ключ поверни и полетели Em Нужно вписать C В чью-то тетрадь G D Кровью, как в метрополитене: C D "Выхода нет". Em Выхода нет! Где-то мы расстались, не помню, в каких городах,Словно это было в похмелье.Через мои песни идут, идут поезда,Исчезая в темном тоннеле.Лишь бы мы проснулись в одной постели... Припев Проигрыш: Em | C | G Сколько лет пройдет, все о том же гудеть проводам,Все того же ждать самолетам.Девочка с глазами из самого синего льдаТает под огнем пулемета.Лишь бы мы проснулись с тобой в одной постели... Припев D C D Em Выхода нет!

Добрых дел мастер

G C G Добрых дел мастер сжег "Стратокастер", D Em (D) Вышеб стекло рукой. G C Em D Он города и страны видел на дне стакана G Em (D) Добрых дел мастер мой. G C G D Добрых дел мастер с похмелья злой, G C Em D Добрых дел мастер ушел в запой. Добрых дел мастер с похмелья злой, Добрых дел мастер ушел в запой. G C Добрых дел мастер-p-p. Добрых дел мастер прогнал жену Настю, Настя взяла детей. Он пил неделю с лишним Так, что весь город слышал, Как он гонял чертей. Он мерил одним стаканом Спирт и марихуану, саузу и кастрол. Он выпил всю водку разом, Выпил текилу с джазом, Пропил весь рок-н-ролл. Припев. Добрых дел мастер сжег "Стратокастер", Вышеб стекло рукой. Пусть он мрачнее тучи, Он все равно всех круче - Добрых дел мастер мой. Пусть он мрачнее тучи, Он все равно всех лучше - Добрых дел мастер мой. Припев.





Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных